РУССКИЙ ЯЗЫК – ЛУЧШИЙ ЯЗЫК В МИРЕ!

3875 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 94 38

    Все понимают во всем мире, что это так, я точно это Знаю !!!

  • 8 0

    “5 сенсаций” Драгункина – отличная книга про русский язык, читается за раз.

  • 1 1

    Русский язык, как наше самбо, вмещает в себя все лучшее и он органичен, а другие языки ограничены, и это видно каждому мыслящему человеку. Я изучал немецкий, понимаю тюркские языки, люблю все что связано с лингвистикой, поэтому МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО!

  • 1 0

    Я бы не стал так преждевременно говорить, что только русский самый богатый на планете,вот например мой родной татарский-он так же богат как и русский,если взять какую-нибудь букву с самым большим кол-вом слов также можно составить рассказ на татарском…это не о чём не говорит!!!!))))))а вот германские языки не приспособлены к этому,так как там присутствуют артикли,в татарском же они отсутствуют)))))тем более на каждое русское слово в большинстве случаев в татарском по несколько аналогичных татарских слов,видимо мой родной язык даже богаче самого русского!!!!!чем я и горжусь!!!!))))))))

    • 1 3

      Я сам из Татарстана и прекрасно знаю все «богатство» татарского языка, когда в живой татарской речи (кроме примитивно-бытовой, где татарам хватает слов 1000, да и того меньше) в каждом предложении встречается несколько русских слов. О специальной терминологии, профессионализмах, научных терминах я даже и не говорю! Причем из-за бедности всей татарской культуры вы все поголовно кичитесь НЕсуществующими достижениями и наследием татарского народа. Какой я бред только не слышал от вас и какие только книги не встречал (вами же самими написанные для вас же самих, что бы подлить масло в огонь национальной гордости, воодушевить, так сказать) – и то, что все народы Земли произошли от татар, и полумесяц татарский на герб России необходимо поместить, и религиозны вы все и праведны в отличие от русских, да и алкоголь употребляете в пример меньше, и татарские девушки никогда не изменяют, и религия ваша единственно истинная, и пр. и пр. Вам бы не заниматься этой фанаберией, а радоваться, что вы живете в России, в стране с богатейшей историей и культурой, созданными в основном именно русским народом.

      • 5 1

        Приветствую!небольшой комментарий:татары через пень колоду говорят на татарском языке по двум причинам: попытка массовой русификации при совке плюс наличие у русских и отсутствие у татар государства как такового (РТ не в счет).Но дело не в этом.В детстве и юности я был татарским националистом, в 22 года встал на путь веры и постепенно научился ценить людей не по демагогическому принципу “татарин”, ” русский”, а по ПЕРСОНАЛЬНОЙ душевной композиции каждого человека.Куча русских, котрые полное г. и куча татар с тем же набором свойств. И наоборот.Но тем не менее симпатизирую ВСЕМ правым движениям, поэтому я и захожу на этот сайт.Уважаю русских, любящих свой народ и историю, тоже касается и тюрков и немцев.Поэтому сама тема дискуссии – чей язык лучше – деструктивна, а любовь к Родине к народу конструктивна.

    • 1 0

      Великая Тартария на картах 15 – 16 -17 и даже 18 веков это Россия, как известно а национальность Татарин пришло уже после 18 в. Вообще у многих народов привычного современного наименования наций ещё не сложилось окончательно. Как рассуждают некоторые лингвисты и исследователи, что скорее тюркский (то биш татарский, башкирский и т.д.) язык был чем то вроде просторечного, народного, сельского, т.е. не литиратурного языка (как аналогия малоросийский, белоросийский) Тут нет ничего обидного мы один большой народ с одной Великой и достойной историей.

  • 303 229

    Рамилю…Ага… все языки от татарского…)))))))) Такого народа то нет,есть Рода Тар Тарии…Но с тюрками ничего общего не имеющие!) Башкиры,и те на Урале не более 400-от лет присутствуют,что доказывают раскопки,а могилы Родов Расы датируются на 2000-3000 лет,и давнее… ТАк что Русы и ТарТары суть-едина!

  • 392 -59

    Пьреславъ 28 марта 2011 в 15:46
    Рамилю…Ага… все языки от татарского…)))))))) Такого народа то нет,есть Рода Тар Тарии
    ======================================
    Первый вопрос: какой Тартарии?
    Второй вопрос: перечислить Рода Тартарии слабо?
    Третий вопрос: какие раскопки и что подтверждают?
    Четвёртый вопрос: какие народности (народы, Рода…) жили в Сибири?
    Пятый вопрос: когда появилось слово “Тартария”? (приблизительно)
    Шестой вопрос: что означает слово Тартария…и его происхождение?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru