Манифест Возрождение России

13283 14
http://img.4aoc.ru/http://img.lenta.ru/news/2005/11/11/balans/picture.jpg

«Если две стороны воюют, всегда есть третья, которой это выгодно».

Фильм «Игры богов»

Вступление. Что мы имеем в настоящее время

Россияне! В этом 2010 году мы праздновали 65-летие победы над фашизмом. Да, Россия победила внешнего врага. Но что мы имеем в настоящее время. Во всех областях жизни государства распад, развал, деградация. Россию уничтожают изнутри. У России есть внутренний враг и с ним надо бороться, пока еще не поздно. В настоящее время враг проявил себя во всех областях жизни в достаточной мере, чтобы стало очевидно, что Россия гибнет. Сегодня последний момент, когда ещё можно что-то сделать. Россияне, пора действовать или мы потеряем Родину.

Коротко, по сути, оценим области жизни в нашем государстве по времени проявления признаков распада. Это не государственный отчет специалиста, это взгляд на действительность в той мере, в какой она касается большинства жителей России. Думаю, каждый сам не раз перемалывал все эти явления в своих разговорах и ещё многое может добавить к ним…

Скачать полный текст манифеста (.doc, 321 кб)

Автор манифеста Наташа Ляшенко

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 1

    Ох… читайте люди….. это систематизация всех наших знаний))) вот бы не удалили))) Спасибо автору!!!!

  • 1 0

    респект автору!!! Всё написано толково и по делу. Читаем все!!!

  • 4 -2

    Читайте обязательно полностью, манифест отличный, побольше бы таких авторов!!!

  • 1 0

    ерунда наша раса не зависема от ящеров как бы они не сторались земля жывая и паразиты будут уничтожены а мы раса богов разве незамечаети когда дети наши с любовью прикосаются к живому и учат нас и обратите внимание на на муссульман жисток их сатан выдает правду за лож веды спасут нас 144000кто осозхнает веды как сказала ванга

  • 594 152

    Да,согласен,это систематизация наших знаний.НУЖНО их распространять РУСИЧАМ! СЛАВА НАШИМ ПРЕДКАМ-БОГАМ!!!

  • 3 4

    Спасибо большое за материал,на многое открыли глаза.

  • 1 0

    Уважаемая администрация сайта. прошу Вас не удалять данное сообщение.

    Информация правильная, но не со всем согласен…. мое право.
    Однако хочу спросить Вас господа: “Сколько еще человек узнало о данном манифесте и каковы ваши телодвижения после прочитанного??”

    Страх—- коленочки трясутся….. угадал??? ))) Ведь кто знает как на тебя посмотрят если начнешь агитацию данного мировоззрения.

    Ну кто внимательно читал план Далеса тот сразу поймет, что там ответ уже есть:
    “И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества”

    Заходите в группу а там посмотрим сколько нас…

    http://vkontakte.ru/club24485021

    ” Не попробовав, никогда не узнаешь, какова редька на вкус.” – отсебятина.

    С уважением Владимир.

  • 1 0

    Для чего надо было делать такое вступление,чтобы поведать изотерические науки?Если у людей будет такой бардак в голове(я про мироустройство с “других планет”)точно все чипы примут!

  • 1 -1

    Народ послушайте!!! да все красиво и жизненно в данном манифесте но только вы имейте ввиду что он в лучших традициях Далеса 95% правды и 5% лжи. Проблемы озвучены – правильные и даже очень, но призыв к верованию в богов, оккультизм и всякий бред о том что боги наши предки это – заблуждение, это то чего и добиваются масонское отродье в лице того же Далеса , это то что в силу наших слабостей мы и хотим услышать- пафосные речи о том что мы избранные, о том что нам напророчили жить в великой стране – типа ждите и скоро все будет и т.д. и т.п. Если мы ни чего не будем делать для достижения великих целей, то ничего и не добьемся! Да легче взять болон пива и иди оно все конем или сказать что мое мнение никого не интересуют у меня и так проблем хватает – ОТСИДЕТСЯ не получится- дальше будет хуже! И первая великая цель это начать с себя! Такие слова как честь достоинство взаимопомощь родина для многих лишь пустой звук, а для тебя? а для твоих друзей? Россия православная страна – да сама церковь местами с гнильцой есть там нечистые на руку Попы но!!! это то единственное что в сложившейся ситуацией может объединить нас – Русских. Я сам еще тот верующий – да я говорю что я православный христианин и хожу иногда в церковь знаю пару молитв… но я понимаю вера это чего так не хватает нам это тот стержень который нас должен держать… сейчас вера воспринимается лишь как смирение НО это далеко не так… Раньше говорили:”Лучше погибнуть с верой в сердце на поле брани , чем стоя на коленях жить – РАБАМИ” Так вот – мы не РАБЫ!!!

  • 1 0

    ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБЫ ТО ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ОРГАНИЗУЕМ АКЦИЮ ПРОТЕСТА!!!!!А ТАК ВЫ ПРОСТО МОЛЧАЩИЕ ДОМАШНИЕ ЗВЕРЬКИ!

    • 1048 433

      Ангелина, вы правы! Но это надо сделать в каждом городе,где это прочитали.
      И особенно это важно для Москвы!!!
      Нам сейчас скажут, что нет разрешения…но не надо разрешения,если соберутся 20-30-50 тысяч человек -вот в этом все и дело.
      Надо,чтобы поднялись ВСЕ и СРАЗУ, а для этого надо ознакомить людей….

  • 38 27

    Есть очень серьёзное предложение – Организовать Виртуальное Движение независимости. Это классный приём в противовес свяким там партиям. Назвать как нибудь – Независимое Славянское Общественное Движение “За Возрождение” (за Воссоединение) или “Навстречу Заре” или “Утро Сварога” или ещё как.
    Вовлечь как можно больше людей, по хотя бы одному единственному принципу – Кому не безразлична судьба России.
    Лалее можно со временем всё обналичить (как в Яндекс-деньги).
    Никаких данных о заявителях (только приверженность идее (да и не идея это вовсе – это жизнь)).
    Давайте обсудим! Оно того стоит.

    • 1 0

      это самое актуальное предложение и помоему делать это нужно срочно. нужны хакеры-организаторы

    • 1 0

      Согласен полностью. Только вот как это сделать не имею ни какого представления. Надо чтобы кто то был организатором а люди которые пойдут отстаивать СВОЮ РОССИЮ найдутся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru