Пирамиды и то, что от нас скрывают…1,2,3 часть

18916 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 94 38

    а про звуки чтоли пустыни которые тоже находятся в египте и построенны в 90 ничего не сказали ? Почему ? Давайте разбираться ?

  • 27 2

    наконец стоящее видео, автор провел интересное расследование!

  • 264 249

    Ничего лишнего. Почти, но это ничего не меняет. Видео – супер!!!

  • 264 249

    Админы, могу вам порекомендовать (если сами задумывались – значит хорошо) создавать т.з. блоки по темам. Более конкретные, чем “самое невероятное”. Например, в т.ч. именно по Египетским пирамидам (а точнее по всем древним сооружениям, как и в Китае и в Америке).

    Ведь так будет проще искать все связанное. Подумайте!

  • 94 38

    Они на север направленны, другие на гренландия, 3 на 10 , 4 на 5 ну ЧО ????????????????????

  • 94 38
  • 264 249

    Тут все дело в теории цикличного развития цивилизация (цикличных катастроф, которые случаются каждые, скажем, 25 или 12 тыс. лет).

    Запускайте видео, между 22-ой и 23-ей минутами. Смотрите на линию “Движения магнитного полюса”.
    Самое древнее сооурежение было направлно “когда-то” на север, но север “когда-то” был не в том месте, что сейчас. Значит, чем далее от современного северного полюса – тем древнее сооружение:
    - Пирамида Кукулькана
    - Пирамиды Луны и Солнца, и Индийский храм
    - Китайские пирамиды
    - храм Баала в Ливане
    - Египетские пирамиды (они смотрят на наш северный полюс!)

    Т.е. египетские пирамиды были построены в нашей эре, т.е. после потопа, или то катастрофы! Если верить Э.Кейси их строили потомки антлантов в 11 веке до н.э. (внимание: мы живем как раз в период 12 тыс. лет от постройки…), для сбережения архивов истории Антлантиды. Другие сооружения сторились другими цивилизациями (или одной и той же но после катастроф, или до катастроф, или вообще все время инопланетяне прилитали и строили на все).

    Далее объяснять нехочется. Тут есть десятки пересекающихся между собой догадок, и на будущее можно моделировать что же случится и как этим воспользуется мировая закулиса. Тем более если учесть голливудские страшылки, раскручивающуюся тему 2012. Т.е. что-о случится по-настоящему или нет, – но это под таким соусом нам предоставят что мы будем молится на мировое правительство… siona.ho.ua – сайт достаточно бредовый, но там есть тема “Blue Beam” – вот почитайте интересные мысли про массовое шоу…

    Всем удачи, не запудривайте мозги, ко всему ставьтесь критически, неоспоримые факты берите на заметку но не идите во всякие сектанские группировки, где якобы есть истиноносцы. Нафиг просветителей, судите не по словам а по делам! Я например интересуюсь идеями Кейси, казалось бы он все с пальца высосал, но он рассказывал всё в состоянии сна, он не сделал ни единой ошибки в определении диагноза и лечения людей, и много чего предсказал что сбылось! И тем более что многие фильмы о пирамидах в пух и прах долбят официальную истории, доказывая что пирамиды в Гизе строили ну не египтяне уж точно!!! Вот такие помидоры.

  • 94 38
  • 3 1

    австралийцам древние монахи говорили…
    \чего то упором на пришельцев просто зомбировать явная цель и не к контексте , а тупо,вот так…
    возможно достаточно всей подобной туфты конкретно переводящей весьма определенную группу мерзавцев в ранг ,,богов,, на фоне окончательно одураченных стад?\

  • 6 2

    Ролик, конечно, потрясающий! Интересные исследования, умозаключения. Хорошо видеоряд подобран, да и музыка тоже. В общем своё дело он сделал. По крайней мере есть над чем поразмыслить на досуге.

  • 27 2

    “Всем удачи, не запудривайте мозги, ко всему ставьтесь критически, неоспоримые факты берите на заметку но не идите во всякие сектанские группировки, где якобы есть истиноносцы. Нафиг просветителей, судите не по словам а по делам!”

    верное замечание

  • 0 0

    очень интересно!спасибо создателям сайта!хотелось бы верить,что все тайны в скором времени раскроются-)

  • 2 0

    Потрясающее видео. Чем больше копаешь тем больше вопросов. Эволюция в познании.

  • 16519 10348

    В фильме сказано, что только одна китайская пирамида расположена точно на современный север, но я еще одну нашел:
    34°24’7.45″С
    108°45’48.74″В

  • 16519 10348

    Да не одну, а еще целую кучу:
    34°23’39.67″С
    108°43’55.08″В
    тут две, и еще есть кучка – несколько штук:
    34°23’56.91″С
    108°44’44.46″В

  • 16519 10348

    И еще есть:
    34°23’58.76″С
    108°42’36.97″В

  • 16519 10348

    Что касается странного объекта возле пирамид – это просто радиопередающая станция.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru