2012/7520 ВЗГЛЯД ПОД ДРУГИМ УГЛОМ.

1067 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 169 -46

    Не берется еще один вариант развития событий, – не произойдет ничего, все будет как и раньше, как сейчас. Что вы тогда будете делать, умники?

  • 2 0

    Друзья!
    Изучите ЗНАНИЯ, изложенные в ОТКРОВЕНИЯХ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА на сайте otkroveniya.ru (.info).
    В указанной информации САМ СОЗДАТЕЛЬ излагает СВОЮ ПРОГРАММУ БОЖЕСТВЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ планеты Земля и всего человечества, которое будет происходить в рамках перевода всего Космоса на один вибрационый уровень выше.
    Там также излагаются те действия, выполнения которых ожидает от нас СОЗДАТЕЛЬ для нашего же Спасения. Также излагается то, какая участь ожидает представителей СВЕТА и Тьмы в ходе Квантового Перехода.
    Особо торопливых на ответы прошу сначала прочитать все 1500 с лишним страниц (или хотя бы диктовки за 2010 год) , а потом уже вступать в полемику (последнее никому не поможет в грядущих событиях, ибо требуется только одно – очищение собственного Со-Знания через ПОКАЯНИЕ и Духовное Прозрение для повышения индивидуальных вибрационных характеристик). Настоятельно прошу ознакомиться со ЗНАНИЯМИ и 26 числа каждого месяца до 21.12.2012 совместно со светоносцами Святой РУСИ участвовать в создании ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА для формирования ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ народа территории Православия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru