2012/7520 ВЗГЛЯД ПОД ДРУГИМ УГЛОМ.

1208 2

2012/7520 ВЗГЛЯД ПОД ДРУГИМ УГЛОМ, Конец света не всегда значит армагидец Подобных тем на многочисленых форумах, статей и видеороликов – полно, но все они немного… не в тему того, о чём я хотел написать. Итак, в 2012 году (или 7520 от СМЗХ, как кому нравится) кончается эпоха Мары, и начинается эпоха Велеса. ”Покровительство” Мары несёт, как известно, ложь, обманы, смерть и так далее. Велес – наоборот. Порядок, справедливость и т.п. Это все понятно. Некоторые (как например Трехлебов А.В.) заявляют что нам не нужна цивилизация, нужна культура. И цивилизация должна быть уничтожена, так как технократический путь развития – это не наш путь. Это тоже понятно. Ну и среди староверов с подачи все того же Трехлебова утвердилось мнение что в 12/14 хз ещё когда году будет армагедец/война и прочее, в которой будет уничтожены все ”тёмные”. Потом начались сказки про переходы в параллельные миры и прочие. Что мягко говоря очень странно и безсмысленно. Но перед тем, как поверить в такие вещи наверное стоит вернуться на нашу ”грешную землю” и подумать ещё разок. Велес. Светлый Бог мира...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Эпоха Мары заканчивается, и начинается эпоха Велеса, символизирующая порядок и справедливость. 2. Многие современные так называемые «апокалиптические» прогнозы и идеи о необходимости уничтожения цивилизации не являются продуктивными и часто основаны на панике. 3. В большинстве обсуждений о возможных катастрофах и апокалипсисах упускается возможность культурного и духовного возрождения. 4. Человечество на пороге изменений, связанных с увеличением частоты колебаний Земли, что может привести к открытию новых способностей у людей. 5. Угроза массового уничтожения не является неизбежной: вместо этого возможно, что худшие из людей перестанут существовать, а лучшие объединятся. 6. Необходимо сосредоточиться на работе над собой, а не паниковать или ждать катастрофы, так как мысли имеют свойство материализоваться. 7. Важно изучать свое наследие и объединяться в общины для себя и окружающей среды, не полагаясь на внешние силы. Вывод: Автор статьи подчеркивает, что противостоять потенциальным изменениям в мире можно, сосредоточившись на самосовершенствовании и объединении с единомышленниками. Перемены могут оказаться не столь катастрофическими, как предсказывают пессимистичные пророки; вместо этого они могут привести к пробуждению человечества и его возможностей. Вывод редакции: Тезисы автора в значительной степени основываются на концепциях, связанных с духовностью и изменениями в восприятии мира, которые часто присутствуют в альтернативной литературе. Хотя некоторые из представленных идей могут вызывать интерес, их научная обоснованность и соответствие современным научным данным ограничены. Автор делит мнение о необходимости внутреннего роста и культурного возрождения, что может быть актуально в свете актуальных социальных изменений, однако фактические научные основания для связанных с этим заявлений остаются слабыми.
Редактор: mini4o
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 169 -46

    Не берется еще один вариант развития событий, – не произойдет ничего, все будет как и раньше, как сейчас. Что вы тогда будете делать, умники?

  • 2 0

    Друзья!
    Изучите ЗНАНИЯ, изложенные в ОТКРОВЕНИЯХ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА на сайте otkroveniya.ru (.info).
    В указанной информации САМ СОЗДАТЕЛЬ излагает СВОЮ ПРОГРАММУ БОЖЕСТВЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ планеты Земля и всего человечества, которое будет происходить в рамках перевода всего Космоса на один вибрационый уровень выше.
    Там также излагаются те действия, выполнения которых ожидает от нас СОЗДАТЕЛЬ для нашего же Спасения. Также излагается то, какая участь ожидает представителей СВЕТА и Тьмы в ходе Квантового Перехода.
    Особо торопливых на ответы прошу сначала прочитать все 1500 с лишним страниц (или хотя бы диктовки за 2010 год) , а потом уже вступать в полемику (последнее никому не поможет в грядущих событиях, ибо требуется только одно – очищение собственного Со-Знания через ПОКАЯНИЕ и Духовное Прозрение для повышения индивидуальных вибрационных характеристик). Настоятельно прошу ознакомиться со ЗНАНИЯМИ и 26 числа каждого месяца до 21.12.2012 совместно со светоносцами Святой РУСИ участвовать в создании ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА для формирования ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ народа территории Православия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru