6 сентября 2010 года в Севастополе самолеты НАТО произвели крупномасштабное распыление химтрейлов

3042 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    И в небе над С.-Петербургом народ в конце августа такие же полосы в небе наблюдал.

  • 1 0

    А про инверсионный след Вы что либо слыхали?. Подтянули бы свои знания, перед тем как кричать. Если бы хотели что либо сделать, то сделали бы это тихо мирно, никто бы и не догадался.

  • 29 6

    След за самолетом сохраняется в течении 1 мин. Все остальное химия которая весит в воздухе, бывае целый день.

  • 594 152

    Да,видел такие химтрейлы-целый день стояли.Необходимо документироваить,хотя бы для общественного мнения,так как “не наша” власть вряд ли признается в сговоре с еврейским синдикатом.

  • 7 0

    Такие людю как Алексей пугают своим безразличием. Какой там инверсионный след? капли воды рассеиваются почти сразу, вслед за самолетом. А эта зараза по пол дня висит в небе. Причем след иногда полностью прекращается, это что значит? Самолет заглушил двигатели и полетел на холостых оборотах?

  • 1 0

    СЕГОДНЯ 23. 02. 2011 БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО “ПРАЗДНИЧНОЕ” РАСПЫЛЕНИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ- НИЖНИЙ НОВГОРОД. ПРИЧЕМ НАЧАЛИ НОЧЬЮ. САМОЛЕТЫ ВЫПИСЫВАЛИ ПИРУЭТЫ НАД ЖИЛЫМИ ДОМАМИ , ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЛЕТНЫМИ ПРАВИЛАМИ.А ГОИ ПОДУМАЛИ УЧЕНИЯ ИДУТ ! ВСЕ ПРОСТРАНСТВО НАД АВТОЗАВОДОМ И ЧАСТЬ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ИЗРИСОВАНА ПАРАЛЕЛЬНЫМИ ГАЛСАМИ. ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛЕТЫ ,КАК И НЕ ГРАЖДАНСКИЕ ,ЛЕТАЮТ СТРОГО ПО КОРИДОРАМ.НЕКОТОРЫЕ СЛЕДЫ СРАЗУ ПРОПАДАЛИ . НО ПОТОМ ПРОЯВЛЯЛИСЬ БЕЛОЙ МУТНОЙ ЖИЖЕЙ.
    ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИЛО МЕСЯЦА ДВА НАЗАД. Я ТОГДА ПОДУМАЛ – НАКОНЕЦ ТО ДАЛИ КЕРОСИН ВОЯКАМ ВО КАК РАЗЛЕТАЛИЧСЬ!..
    ВЛАСТЬ НАС НЕ ПРОДАВАЛА ! ОНА ИЗНАЧАЛЬНО – ВЛАСТЬ ЕВРО-РЕПТОИДОВ НАД ГОЯМИ !

  • 1 0

    - Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
    - Что у Вас слишком много свободного времени!

    Всем любителям мракобесной конспирологии желаю дальнейших успехов в изучения влияния мочи на солнечные лучи.

  • 1 0

    Один из представителей определенных служб рассказывал об этих самолетах, которые распыляют химикаты.И сама я видела летом 2010 года подобный след в небе.

  • 1 0

    Всем таким как Сергей, любителям мракобесной лжи широкого потреба, просьба не беспокоиться, а посмотреть хотя бы фильмы Галины Царевой “Пандемии лжи”, “Правда о прививках”, “ГМО – генетическая бомба” и другие. Хотя бы поговорите с летчиками, которые вам скажут, что инверсные след исчезает максимум за минуты. Эти же “полосы”, опускаются ниже и ниже, расплываясь в размерах, пока не закрывают все небо сизой дымкой вроде облаков. Над Севастополем эту дрянь распыляли не только в сентябре. Весь 2010 год. В октябре вообще был ясный погожий день, утро – чистое голубое небо. И вот самолеты туда сюда, один за другим, эти полосы, к обеду ВСЕ небо было покрыто сизой дымкой, через которую даже не видно было голубизны. Эта дымка рассеивает даже солнечные лучи. А вы говорите моча, инверсные следы. В своей голове мочи много, вот и не видите ничего вокруг, а может намеренно это пишете. Тем более, Украина открыла коридор, и он проходит как раз над нами, для пролета самолетов НАТО в Афганистан.

  • 1 0

    Над Свердловской областью летают уже более года. Сам и все мои знакомые переболели не раз,симтомы
    отравления оксидом бария (в химии есть вся информация по симптомам).Анализы брали компетентные люди – оксид алюминия зашкаливает, остальное не просто обнаружить.
    Дети болеют.Кто больше находится на свежеи воздухе, тот более подвержен.
    Диспетчера в последнее время изменили маршруты, теперь летают по коридорам над городами.Сами видели не раз, после распыления, когда самолет пролетел над Нижним Тагилом, то за чертой города след сразу оборвался.Вечером летает военный вертолет, видимо берут пробы.Многие относятся скептически к этому. Страшно то, что когда поймут, то может оказаться поздно, т.к. накопление в организме , в костях достигнет критического уровня, а потом, не дай Бог онкология, которая уже начинает расти.Очень много пчел уже погибло в Башкирии и на Урале. Один инок, который знает много пророчеств, сказал, что надо читать Псалом 108 на вразумление тех, кто участвует в этом, в т.ч. командиры воздушных судов, механики в аэропортах, военные, которые должны защищать свой народ, и конечно тех, кто все это придумал и разрешил распылять над Россией. Всем передайте – Псалом 108.

  • 392 -59

    Юра, забодали этими химтрассами……есть инверсионный след, ВСЁ.

  • 1 0

    Сегодня утром в Уфе наблюдал химтрассы раположенные параллельно и на востоке и на западе.Да и частенько у нас распыляют.В июле в Оренбурге был.И там эта деятельность наблюдается.Живу в Уфе.Иногда такой воздух бывает – невозможно дышать.Грешил на местные химзаводы.Но запаха привычной химии не чуствуется – его нет.Видимо,барийные компоненты делают воздух таким отвратительным.Один раз надышался таким воздухом,приехал в деревню – дня два отходил,даже трясло немного.Синдром хронической усталости определенно является следствием этой “искусственной небеной пыли”.Я иногда фотографирую химтрейлы.Их невозможно спутать с простым следом от самолета.В интернете много фото и видео на эту тему.

  • 1 0

    Живу в Башкирии г Стерлитамак. Нас опыляют постоянно и днём и ночью это истинная правда а кто ни верит либо полный идиот либо с той же команды которая этим занимается.

  • 2 1

    Живу в Красноярском крае. У нас это распыление каждый день происходит! Причём уже и днём не стисняются распылять! А утром часов в 7 полосы четыре всегда свежие висят и дымка от старых химтрейлов присутствует! Чистое голубое небо видим очень редко!!! Предлагаю ВСЕМ и КАЖДОМУ вести с непосвещёнными людми разъяснительную работу об этой ЗАРАЗЕ!!! В инете куча инфы на эту ЗЛОБОДНЕВНУЮ тему. Пусть каждый знает, что властям не только наплевать на это, но они ещё и помогают травить народ всякой химией. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В БОРЬБЕ С ЭТИМ ЗЛОМ !!!

  • 392 -59

    Везде всех поливают отравой))) А те кто это придумал, наверное живут на другой планете))) Им отрава не страшна…как пить дать злые инопланетяне. Но эти злые инопланетяне, не учли одно, эта “химия” действует только на идиотов, даунов и прочих вырождающихся персон. Так что пускай травят, это как маркер, показывающий…перед вами- клиент шестой палаты.

    • 86 95

      А че ты смеешься, старик? Можно 10 высших образований иметь, но не уметь развести костер… Не видишь кому пишешь? Я вот людей, с которыми учился, вообще не узнаю. Броней обросли полуметровой. Логика вообще не работает. Те, что в РПЦ попали- даже слушать не хотят, что либо, кроме нытья церковного. Хотя вру: про деньги они с желанием внемлют. А ты им про инверсию)))

  • 1 0

    У кого хорошо работает сенсорика,а другие по самочувствию, проявляющимся мыслям, желаниям, понаблюдав, можно сделать вывод что химиотрассы также связаны с облучением психотроникой. А травят больше всего на праздники и выборы.

  • 2 1

    Заметил что после активных распылений куча коллег по работе мучается с распираторными заболеваниями!Может это и совпадение,но о том же говорят в док. фильмах.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru