МНЕНИЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

3845 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 0

    Мммм … художественно изобразил! молодец! а есть инфа кто он и откуда?

  • 226 152

    @Мориарти
    Ролик на рутубе размещён самим автором, нужна информация? Подружитесь, спросите.

  • 26 0

    Понял, благодарю! не знал, попробую :)

  • 6 2

    Ответ здравомыслящему.
    За вступление могу помочь лекарствами.Не обесудте!
    Дальнейшие рассуждения о самоуничтожении человечества отчасти верны. Ну, такова природа всего живого. Но, миллиарды миров с их бесконечностью отрицают вашего Бога.Ибо всемогущий не может быть вездесущим по определению.Ну, это азы для здравомыслящих. А, вот самоуничтожение себя в вашем сознании (даже,как части человечества) – это клиника.
    Будте чуть прогматичнее. Человечество развивается по своим законам. Улучшить природу человека – это почетная миссия. Но,к великому сожалению, никому не удавалась.
    Ваша теория о всеобщем братстве и любви, далеко не нова. Не мучайтесь над ней. Это вредно для здоровья, так же, как созерцать небо по ночам и понимать, что всё что ты видишь, для тебя непостижимо.Если уж волков не научили солому есть вместо мяса, то человек посложнее будет.Знайте, что вы такой не один на свете. И это понимание уже прекрасно. С уважением. Олег.

  • 1 0

    все правильно сказано .очнись народ русский

  • 1653 66

    Имперский интернационализм очень дорого стоит.Русские забыли, что они русские.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru