Просто еда? Пища – это энергия,сила, инструмент управления, оружие, информация, источник и причина возникновения идей.
Как следует питаться. Прежде чем отвечать на вопрос о питании, я считаю необходимым обсудить сам вопрос « Можно ли?» Бог, создавая вселенную (параллельные миры и пространства), для гармонии и порядка, подчинил всё своим законам. Бог, создав человека по своему образу и подобию, даровал ему «право свободы выбора» признавать его законы или не признавать, - следовать по закону, или не следовать, право - применять его законы, или не применять. Бог, даровав человеку «право свободы выбора», не отменил действие своих законов. Закон «кармы - последствия действий и бездействий» утверждает уровни - размеры - сроки - причины наград и наказаний. Чтобы избежать, или хотя бы смягчить наказания и при этом увеличить награду человеку, Бог предоставил ему своё учение «Древо жизни» Применяя учение «Древо жизни», человек сам определяет, что можно, а что нельзя. Если человек признаёт закон «право свободы выбора», то он не будет задавать вопрос «можно ли?». Те, кто признают закон «кармы», будут интересоваться последствиями действий или бездействий. То, что...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Статью не читал ибо автор христьянский сектант … вериш в бога? ну так почитай повнимательнее некоторые темы на этом же сайте)))) и желание отпадёт)))
C трудом дошёл до воздействия алкоголя. Автор темой однозначно не владеет. См. проф.Жданова. Значит всё остальное такой же бред, к тому же и плохо изложенный.
Автор темой владеет. И достаточно глубоко.