Мнимое ослабление России – наша тайная стратегия, ловушка для врага

1046 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 4

    Всё это уже неактуально: в Солнечной системе присутствует Немезида/Нибиру/планета Х – причина смерти всех, до нас существовавших великих цивилизаций. И наша – не исключение. Смерть её – уже близка, уже здесь. А посему и все связи, понятия и прочие атрибуты современной цивилизации – строго говоря неактуальны. Актуально подготовка к переживанию Грядущего Катаклизма – в меру своего осознания Сего, в меру своих и придаваемых (дополнительно по запросу, если таковой исходит от человека)возможностей/ресурсов.

  • 264 249

    ЛОХ, не пугай людей. Катастрофа у тебя в сознании. Не собираюсь тратить буквы на тебя, аля-апокалиптист, сектант и т.д.

  • 264 249

    “…мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день…”
    из песни В.Цоя)

    Немного переиначу, на аля-СЕКТАнто:
    “…мы ждали армагедец, каждый год ждали армагедца…” и пофиг что его все во все времена ждали, но ведь мы знаем, что он будет именно в наше время!

  • 2 0

    да сратегия такая. он пишет правду но вопрос когда и как быстро. это на долго .50 лет как минимум борьба многоплановая долгая жертвенная она только-толко началась о результате говорить еше очень рано.

  • 1653 66

    Мы дрались пока не сравнялись. Мы бы им дали, если бы они нас догнали.

  • 6758 3797

    Получается, автор статьи открыл страшную государственную тайну! Все, теперь конец, они все знают! Враги ведь тоже читают наш интернет…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru