Чужое прошлое – ворованная слава

1191 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 0

    Согласен с автором.
    Генетически русские и “татары” мало отличаются друг от друга, но оба сильно отличаются от азиатских людей, и это нужно знать всем, особенно тому, у кого при слове татарин возникает образ эдакого раскосого хитрого степняка на лошади с мыслью “как бы похуже напакостить”.
    Вместе мы сила. И сердце кровью заливается когда слышишь – мол мы гордая нация нас в России обижают -> мы должны отделиться, свободу гордому народу и проч либералестическая чушь. Сразу представляется многодетная семья, в которой один из пасынков запирается в комнате и посылает всех лесом. И это относится и к другим народам, не только в России.

  • 2 0

    Интересно, но достаточно безграмотно. Такие же натяжки, что и у татарских националистов, только в другую сторону.

  • 1 1

    Русские – это стадо генетических рабов, из чувства ложного стыда ихние нынешние жыдовские хозяйва отрицают монголо-татрское иго. Даже у малочисленных и отсталых на сегодняшний день монголов умудрились в рабства побывать. А 300-летнее немецкое рабство пока не отрицают, но называют “царство Романовых”.

  • 1 0

    «Татары», «булгары», «волгари» должны знать, что тот тюркский язык, на котором они сейчас говорят, не считая примеси родных финно-угорских слов, чужой для них. Генетически они относятся к финно-угорским народам.А какой же язык у них был до тюрского(древнеславянский язык до принятия христианства?).Вообще статья расплывчатая,многое что тут сказано надо еще доказать! А то что мы должны быть вместе ето хорошо!!!!!!!!!

  • 1 0

    Чисто русское название Волги – Ра, а не Волга.
    Волга – адаптированное для русского уха слово – Болга.
    Такое название дали этой реке
    потому, что на её берегах
    жили тюркоязычные болгары.
    Замена фонемы
    “Б” на “В” легко объяснима,
    поскольку русичи приняли
    христианство византийского
    толка, то бишь от греков, то у
    них же переняли на какое-то
    время традицию, замены “Б”
    на “В”. Даже слова – Византия или Вавилон,
    через “В”, хотя на латинском
    она звучит и пишется через
    “Б” – Bizantia, Babilon.

    p.s. Как автор этой псевдонаучной статьи объяснит происхождение Балкарцев?
    Балкарцы – тюрки, язык тюркский(кыпчакская подгруппа), они являются потомками той части булгар(болгар, балкар), которая осталась с одним из сыновей Кубрат-Хана, имя которого Батбай.
    И на Волге они не жили никогда!
    Наш язык также относится к булгаро-кыпчакской подгруппе тюркского языка.
    И даже титулы первых правителей Дунайской Болгарии, чисто тюркские – Хан.
    Этот слово происходит от тюркского слова – Кан , означающее – Кровь, Жилы(в более широком смысле, родню), слово это как титул появилось в эпоху родоплеменных отношений, и обозначало человека, сумевшего объединить прежде всего КРОВНЫХ родственников, со временем значение слова расширилось до известного всем – Хан.

    У англичан(в этногенезе которых поучаствовали тюрки-сарматы, попавших на острова в 5-м веке н.э. с римскими гарнизонами) есть аналогичная параллель:
    1. Kin – Родня, Родственник.
    2. King – Король.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru