Максим Калашников ругается матом в государственной думе РФ

3084 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 230 128

    A Kalashnikov v osnovnom, nje vovsem, konechno (Bronstein) no prav.
    A podvesti chertu nado, jesli hotim spasti Rossiyu. A bolshinstvo kommunistov dostoiniye uvasheniya ludi.

  • 5 1

    Единственную верную позицию обозначил Калашников. В ответ “оппоненты” завели бесконечную песню о еврейских кознях. Господа потомки окольничьих Ивана Третьего, вам больно только от того, что наверху не вы пилите бабло, не вас величают сиятельствами и благородиями, не вы элита и аристократия.
    Что вы предлагаете? Кучеренко предлагает, а вы, подобно “русской интеллигенции” причитаете по поводу непризнания геноцида и еврейского заговора. Да бог с ним с заговором, создайте СВОЙ! Вы и этого не можете! Вы хуже политических импотентов – вы могильщики Русского народа. О, да! Вы будете бесконечно о нем скорбеть и добрые еврейские/нееврейские/любые дяди вам на это еще денег дадут, что бы не прервался род таких как вы болтунов, что бы вы и дальше (всегда) находили бесконечные различия в говоре северных, южных русских (некоторые до болтались до того, что это и не русские вовсе, а фино-угоры обрусевшие), казаков и сибиряков.
    Продолжайте вбивать клинья в единый народ – это ведь так нужно для выяснения ИСТИНЫ. Только кому она нужна эта истина, если за ней нет ничего кроме ваших, совершенно необоснованных, амбиций? К чему ведут разглагольствования подобных вам болтунов, наглядно показала Русская революция.
    Единственного человека, который предложил прекратить не нужные споры и сорганизоваться, вы заболтали. Честь вам и хвала, а может быть и денежку дадут. Успейте только воспользоваться ей, господин заслуженный пенсионер (не за пра-пра-дедушку ли заслуженного дали? Али при социализме отличился? А то, о ужас, неужто из рук Ельцина?), боюсь времени не осталось у вас совсем.
    Благодаря вам скоро, нет не грянет, а просто рухнет Русь-Россия-Империя-РФия, как угодно назови. Хоть для вас это вопрос принципиальный, а не все ли равно под какими обломками придется подыхать.
    Вас не жаль, но кто скажет сколько погибнет обманутых вами, а то и просто русских людей, что и о вас-то не слышали, а живут надеждой на то, что есть, есть она – действенная аристократия, она спасет, она поможет. Ха, бред! Она болтает и спорит, не забывая кичиться своими “великими” предками (ну добро бы стольник, или князь, а то – окольничий!), вы еще писюнами померетись, насмех нонешним “окольничьим” с айфонами. То-то весело будет, может и по телевизору покажут в прайм-тайме!
    Спасибо! Раскрыли глаза. Знаю, что полагаться только на себя остаётся. А будут благосколонны боги, так с хохлом Кучеренкой вместе повоюем. Он поди не станет попрекать за то, что отец с южной окраины, а мать с западной, брат в Пруссии родился, а я в Азии.

  • 1 0

    Не врите, что М. Калашникову плевать на геноцид русских.

  • 5 4

    калашников типичная татарская прожидь… и с этой прожидью аж президент уже советовался? ах вах вах

  • 3661 2743

    С Денисом согласен. Иван, а зачем здесь о Левашове? Выступал то Калашников.

  • 1 0

    В общем согласен с предыдущим оратором. Искать вену в евреях-это глупо. это то, что от нас и ждут. Согласен в том, что вина всему-евреи. Но не все из них. Позволю себе сравнение с муровейником. Эгрегор страны определяет многое. Нас хотят разобщить через это понятие. Смысл в том, что по генетике многие имеющие еврейской происхождение не являются иудеями. посмотрите на Высоцкокого и на многих ещё. Смысл в системе, им важно чтобы человек подходил под их варианты. Евреи, только внешняя вещь-чтобы мы на них концентрировали внимание. Нам сам нужно разобраться,чего мы хотим. Евреи-не причем, в глобальном смысле этого понятия. Да, все делается через них, но по большому счету -они пешки. За нами стоит реальная хуйня.На них и нужно смотреть. Кто за ними?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru