Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней

9980 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 5

    Он прав. Через знания человек приходит к высокой морали, соблюдении чистой совести и развитии своего духа, а при таких качествах никакие масоны не страшны.

  • 1 0

    Не могу просмотреть Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней. Жму на паузу и закачивание прекращается. Слишком заумно или… В общем задумываюсь о комплексе неполноценности.
    Может сделать по проще, как на других сайтах

  • 2 0

    Прекрасная информация. А где он всё это время сидел на сундуке? Иметь знания и не реализовывать их практически это тоже грех. В этом вопросе я поддерживаю Сороса. За открытыми обществами будущее. Если почаще будем обмениваться такими “тайнами” и вытаскивать этих шизофреников за ушко да на Солнышко, все эти тайнюки вскорости и прокиснут. Тайком эти вырожденцы и правят миром и насилуют всю планету и природу. Русским давно уже нужно формировать свою элиту и свою цивилизацию. А то нагнали в Россию банду проходимцев, они и инфицируют все стороны нашей жизни. Сами загнивают и нас заражают. Нам нужно от них дистанцироваться и выслать их всех к Мёртвому морю. Пусть там среди своих мертвецов и упражняются, кто из них самый таинственный и прохиндеистый. Консолидация нации и дистанцирование от “богом избранных” извращенцев – вот что должно стать нашим национальным (цивилизационным) лозунгом.

  • 1 0

    Ай да умница. Как отписал-то грамотно и красиво. Только жестче. Решительнее и жестче надо. Дистанции мало. Тут метла нужна, да такая каленая, чтобы страну, каждый двор треклятый вычесать! Нещадно мести надо. Без крови уже никак. Мы и правда гнилы до мозга костей. И вот с этой гнилью ничего толкового не сделаешь, ничего не добьешься. По сути те засранцы правильно делают, коль можно иметь – надо иметь, что еще с такими делать? Нормальный в овцу и кретина не превратиться. Но мало нормальных. И поэтому и фотографий толком нет, и доклады вот эти столь редкие и закрытые. Тут в сетке о чем говрят, как реагируют? О, круто… Заценил… Зацениь заценили и пошли дальше на пастбище. В интересное время жить доводится, но и в очень мутное, болезненное. А на доклады бы такие я с удовольствием ходил бы, слушал, общался. Но не зовут, объявлений не вешают.

  • 392 -59

    Зачем куда то ходить, что бы слушать очередного мошенника? Да ещё и деньги за это платить.

    Вы мазохист?

    Кстати, нет его кандидатской работы, почему-то о нём ничего не знает база РИНЦ: http://elibrary.ru/authors.asp

  • 1 1

    руны ни русские а арийские. В то время русских просто небыло. Толкование про допотопный русицызм – пияныи бред. Алкохолизм – истинное русское наследие и достояние.

  • 1 0

    + Новая сенсационная книга о Допотопной Цивилизации Атлантов. Специальное интернет издание, c комментариями первoгo экспертa Атлантиди в мире.
    http://www.cosmogeology.ge/book-1.pdf
    http://www.cosmogeology.ge/book-2.pdf
    Я также надеюсь что вы посаветуите вашим друзьям прочитать его и пoместить информацию о книге на собственных сайтах. —“Атлантида – ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ А Т Л А Н Т О Л О Г И И – Н.Ф. Жиров, К.Л. Маргиани” — Я могу сегодня эту книгу предложить бесплатно.

    Желаю вам всего доброго!

  • 1 0

    Странно, почему люди так реагируют на вполне понятную попытку узнать, откуда мы пошли? Все догадки должны быть собраны, ведь это – информация, которую озвучивают те, кто ее получает. Мы все живем в информационном пространстве, и каждый имеет доступ к ней доступ, но каждый – свой. Надо уметь слушать и слышать друг друга. Этому люди не научились пока или уже разучились.
    Сегодня мир погружен в пучину лжи, намеренно искажения информации с одной целью – владеть ресурсами и рабами. Ресурсы – то, за что рабы готовы платить. Наживаются на питании, обогреве, лечении, низменных страстях. Поэтому и оценивают правду несчастные люди с искажеными мозгами или те, кто ими правит. Раньше правители делали это намеренно, сейчас, похоже, они сами становятся жертвами того, что натворили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru