Конец света 2012, дети индиго и частота Земли

4874 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12 5

    Я тоже натыкался на подобную информацию о конце света и Губанова много смотрел читал, думаю даже записаться на семинар. На счет парада планет он уже состоялся с 6-7 августа 2010 года очень внезапно, наверно никто и не заметил)).
    Я считаю что прям такого Голивудского конца света не будет. Скорее всего всех разделит на черное и белое с помощью частоты головного мозга. Человек добрый, любящий быстрее развивает свое ДНК, да и вобще себя вцелом чем злой невежа. Помучают нас злые еще лет 5, а потом не смогут физически здесь появляться.

  • 180 52

    На самом деле в районе 2012 г. наступит не конец СВЕТА, а конец ТЬМЫ для нас, живущих на этой планете. Ну а для “тёмных”, образно говоря, наступит – да конец света.

  • 1 0

    Введите в ютубе “фигуры хладнии”. Потом в яндексе “сетка хартмана”, “сетка витмана” и “геомагнитные сети земли”. Потом поймите суть чакр как резонансных точек. И поймете что произойдет в 2012 г. Просто смениться геомагнитная картинка Земли и мы с ней. Энергетика взрастет.

  • 47 4

    Serge 16 октября 2011 в 15:38
    Введите в ютубе “фигуры хладнии”. Потом в яндексе “сетка хартмана”, “сетка витмана” и “геомагнитные сети земли”. Потом поймите суть чакр как резонансных точек. И поймете что произойдет в 2012 г. Просто смениться геомагнитная картинка Земли и мы с ней. Энергетика взрастет.
    ======================
    Энергетика- это конечно же хорошо, вот только кому она нужна при отсутствии головного мозга?)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru