Большая ложь маленьких людей

963 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 264 249

    Помните, многие трындели о ядерном и химическом терроре в США (или еще где) в конце 2009 года? Так вот, возможно финансовый интернационал поменял способы достижения своих целей от тех, которые были “раскушены”, до тех котороые в “хорошом фантике” и не понятны пока что людям.
    Напомню, гробы в США никто убирать не собирается…
    И всё же, супер-мега-глобальных катастроф точно не будет, если исходить из того что все процессы управляемы – значит нефть выпустили не дилетанты, а профессионалы, которые знали на что идут, и которые знают что будет (или что надо сделать чтобы случилось то-то или вот-то-то).
    Т.е. если будет катастрофа, она будет управляема, вектор ошибки если выйдет за допустимые пределы – то не надолго, ОНИ (как говори Раковский на Лубянке) имеют все силы и средства для всего что только в ИХ жыдовскую голову влезет.

  • 1 0

    похоже на то что происходящий процесс на самом деле управляем.имея огромные возможности BP достаточно вяло ведёт работы по ликвидации аварии.а вот климат действительно угрожающе меняется.к стати это было отмечено ещё пятьдесят лет назад.человечество стремительно наращивает темпы по уничтожению жизни на земле.из космоса наша земля выглядит очень даже красиво а некоторые господа-товарищи почему-то ну никак не хотят просто радоваться жизни.да и наша страна РОССИЯ тоже очень красивая.вот только кто в ней будет жить через 50 лет.позволю процетировать два слова.МЫ ЭТО!!!Мы все ЭТО.не зависимо от национальности,возраста,дипутатского значка и занимаемой должности.то есть то что мы из себя в данный момент представляем мы ЭТО… и есть.на работе дома в тур поездке.люди всех наций в мире ЭТО.и всё зависит от нас люди захотим мы дальше жить хорошо и сохраним свою страну или всё пропьём и растворимся или просто исчезнем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru