Кто виноват в засухе и пожарах? Глобальное потепление, «климатическое оружие» или мы сами?

1406 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7 2

    Зачем и чего написали? Какую информацию рассказали? Пустомельство откровенное. Кто автор этого пустого опуса? Зря потерял время читая этот “шедевр”. Нужно было вот таких горемычных “писателей” в перестройку сократить!!!

  • 7 -2

    А причём тут химудобрения? Инфы – ноль.Времени не жалко было.Одна чушь.Пора выходить всем реку плугом пахать.Может чего и выгорит.

  • 7 -2

    И Сахарова бы это чучело не трогало бы.Ему или ей до него как до Китая раком ползти.

  • 16519 10348

    Сахаров – урод, призывавший, находясь в диссиденстве в Америке – разбомбить ядерными бомбами СССР!
    А статья – голиматья, я живу в зоне исск. орошения, все работает, только не помогает – при жаре 44 в тени, причем непрерывной жаре, в течение 2 месяцев – растения даже не опыляются – пыльца при температуре выше 32 гр. стерилизуется…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru