Что показали пожары
Лесные пожары - отчасти плановая катастрофа. Но главное, что у нас таким образом все идет на переработку в рейтинг Путина. Что угодно может случиться. Как в машине, которая мусор собирает. На выходе всегда рейтинг Путина. Эта машинка работает у нас почти автоматически. Приехал, в белой рубашоночке, хорошенький такой. Всем пообещал по 3 миллиона. Абсолютно киношный, эффектный выход. Постановочный. Пообещал новые дома до зимы и уехал. Что теперь? Как они получат эти 3 миллиона, что будет с этими домами – это, как говорится, засекайте время. Посмотрим. Но далее уж будут виноваты, конечно, местные чиновники, а рейтинг немедленно наверх, и в этом смысле, если посмотреть на это немножечко здравыми глазами, не из программы «Время», то мы увидим очередное подтверждение того, что ничего в стране не работает. Ни страховые механизмы, ни местная власть, ни пожаротушение, ничего. Должен приехать Путин. Без него лекарств детям не будет, елки мальчику в Биробиджане, водопровода на Ставрополье – ничего без Путина не работает. Рейтинг сопровождается очевидной деградацией. Это прямая...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Люди никогда не поймут того, что надо не кому то молиться а над собою работать.
Вообще удивляет,какое количество людей верующих, молящихся…а кому и почему не знают. Я у многих спрашивала, читалили ли они пятикнижье Моисея. Нет, не читали, и не задумывались кому же они молятся.
Одна моя приятельница говорит,что ей это просто нравится, а другая говорит , какая разница – главное что это помогает. Я не понимаю, почему же люди не задумываются о смысле их действий???