Система Путина

4002 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 66 11

    Перезсказывать отличный фильм ,не ТО-лучше смотреть ; вот только несколько цитат из него:-
    -”бывший агент КГБ был избран”
    -”водянистые масляные глаза агента КГБ”
    -”ему исполнилось 23 года когда КГБ вышло на него”
    -”учавствовал в охоте за диссидентами…искал информаторов””
    -”он контролировал портовую мафию”
    -”использовал организованную преступность”
    -”ПОЧТИ ПОПАВ ЗА РЕШЁТКУ,он как ни странно сумел устроится в администрацию президента”-\это на 18 минуте фильма\
    -”чубайс претащил своих ,этим воспользовался…чубайс помог устроить…”
    -”семья предложила главу ФСБ”-
    -”первое расследование Скуратова началось в стенах кремля…правда могла выйти на свет,66млд$ ичезли неизвестно куда но были найдены на счетах чиновников и членов СЕМЬИ”
    -”Скуратова заставили уйти в отставку”
    -”БАБ помог П стать п резидентом”
    “преуспел в телевидинии,действует через ГАЗПРОМ”
    “разрушил идентификацию и самооуважение нации”
    “ни в одной столице мира нет так много миллианеров”
    -”Политковская была убита 07.10.06-в деньрождения п резидента”
    -”Литвиненко не закончит рсследование убийства Политковской-был убит”
    -”П УСТАНОВИЛ ОТКРЫТО АВТОРИТАРНЫЙ РЕЖИМ”-
    -”эта система будет бороться за существование,приватизировать государство для бывших работников кгб,игнорировать за коны попирать свободу мыслей”-темы которые в этом разоблачительном фильме,цитаты все из этого фильма доподлинные -ДЛЯ ПРОСЫПАЮЩИХСЯ и ленивых.

  • 1 0

    Американский бред

  • 1 0

    Думаю что этот фильм был заказан создателю госдепом США или Владиславом (фамилию угадать не сложно). Путина в этом фильме ругают 5%, а превозносят на 95. Одна лишь фраза что он поднял экономику уже бросает в истерический смех. Они бы его ещё про сельское хозяйство пропиарили, про коррупцию неприкрытую и множество всего,всего, всего….. Основной зомбо-задачей этого фильма является представление ВВП идолом, который защитит простого россиянина от бандитов, американцев и прочий нечисти, без которого всем плебсам РФ кердык. Блин, они ему ещё ореол забыли пририсовать. Спаситель державы всё-таки, великомучанник. И про “Курск” упомянули лишь вскользь. А что его Американцы затопили по-моему уже даже бабушки возле подъезда знают. Ну а про Михал Борисыча Ходорковского вообще ноль, умолчали, жаль умнейший, прекрасный человек.

  • 1591 1572

    Это показано так, как иностранцы понимают только то, что они смогли увидеть за то время, которое они потратили для создания этого фильма. Хочется им сказать словами их соотечественника: В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЁ ИНАЧЕ, ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ.(Антуан де Сент-Экзюпери). Для того, чтобы полностью понять и реально оценить всю мерзость этого режима, им следует достаточно продолжительное время пожить среди нас и побыть как мы, тогда они смогут всё это прочувствовать на себе. И только тогда всё показать всему миру.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru