Подборка книг

1665 0
06.07.2010 19:31

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/bad17_books.jpg

В адрес нашего портала пришло письмо, которое мы публикуем без купюр:


Здравы будьте, Патриоты Великой Руси!


Я, ваш единомышленник, посылаю Вам это письмо со ссылкой на сборник книг, которые Я собирал по сети, читал и отсеивал в течение 5 лет. Эти книги отвечают на многие вопросы:

КТО и ДЛЯ ЧЕГО создал эту технократическую цивилизацию? КОМУ она нужна, с её войнами, зверствами, злобой и ненавистью каждого к каждому, иррациональностью, жадностью, эгоизмом, жуткой бюрократией, взяточничеством, порочными привычками, физической и моральной грязью, хлещущей каждый день мутными потоками? Почему подавляющее большинство людей не видят того, что лежит на поверхности? Того, что у такого строя нет будущего, ни в политическом, ни в планетарном масштабе? КТО мешает им это видеть и ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО нужно? Почему нам внушают, что без лимузина, телевизора, набитого пивом и фастфудом холодильника и кучи денег с зеленоватым оттенком мы никто? А может быть, наоборот? Каково истинное устроение мира? Каковы истинные законы жизни и развития?

Я создал этот архив из наиболее полезных и ценных для светоперерождения души книг для того, чтобы люди, не имеющие постоянного доступа к Интернету, могли единожды скачать все книги сразу и “с толком, с чувством, с расстановкой” постигать их и меняться в лучшую сторону. Я надеюсь, что эта подборка книг станет ещё одним мощным ударом по силам зла, и Свет воссияет над Русью вновь!!! Поэтому Я прошу Вас разместить мою ссылку у себя на Сайте и на Сайтах Наших Друзей. Заранее очень признателен.


Ссылка на файл

Имя файла: patriotbook.zip
Размер архива: 112 мегабайт


Надеемся, что сей труд будет полезен посетителям нашего портала.

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru