Свастика на Луне

30320 81
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

81 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    свастика рулит!!!!!!!!!!!! 88!!!!!!!! SIEG HEIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 1 0

    Эта фотка сделана из трейлера к фильму Iron Sky “Железное небо”. Это новый финский фильм, выйдет в начале 2011 года. Сюжет фильма нагуглите и поймёте, при чём там свастика и почему она на Луне)))

  • 17 15

    Это лажа. В действительности никакой Луны не существует. Подумайте сами: все официальные данные говорят о том, что Луна вшестеро легче Земли. Если это так, тогда согласно закону всемирного тяготения эти два космических тела фактически составляют систему двойной планеты, которая вращается вокруг совместного центра тяжести. Соответственно, когда данная система находится в таком положении, что Луна прямо над нашими головами, тогда мы должны ощущать уменьшение веса хотя бы на несколько процентов. И наоборот, если Луна находится по другую сторону Земли относительно нас, все вещи вокруг нас и мы сами должны хотя бы немножечко, но прибавлять в весе. А теперь вспомните, когда и где вы могли слышать об этом? Я вам скажу: никогда и нигде. Несмотря на то, что вокруг Земли вращается (будто-бы) такой оргомный спутник весом 1/6 Земли, вся официальная физика и все расчёты технических систем оперируют строго постоянными значениями массы. Отсюда вывод: или не существует Луны, или неверен закон всемирного тяготения.
    В качестве доказательства силы притяжения Луны принято как-то туманно и неопределенно ссылаться на явление приливов-отливов в водоемах. Но давно подмечено (и сейчас окутано тайной молчания), что приливы-отливы никоим образом не связаны с обращением Луны вокруг Земли и вращением Земли вокруг своей оси, как если би это явление действительно работало согласно закона всемирного тяготения. Так что на приливы-отливы прошу не ссылаться. Просто думайте, ищите. Если конечно интересно ;)

    • 1 0

      Дело в том, что:

      1) Луна – очень далеко от Земли. В 10 раз дальше чем Солнце. А если вы считаете что ее нет вообще, то что вы видите на небе?
      2) Сила притяжения здесь ни при чем, так как Земля, как центр вращения Солнца и Луны – не движима этой силой.
      3) Диаметр Луны – в 2 раза больше чем Солнце, так что насчет ее “малого веса” – тоже ошибка.

  • 10 1

    Любопытно конечно, что это, последователи инопланетно-нацистких учений, либо наши партизанские союзнические Славяно-Арийские бункеры на Луне! Надежда конечно на второе)))

  • 1 0

    какое резкое заявление что луны нет…
    Конечно Луна это галлаграмма посланная инопланетянами еще до того как на Земле появилась жизнь.
    А всякие там астронавты которые не раз побывали на Луне-убежденные наркоманы которым чето там причудилось,а зонды-не что иное как компьютерная графика все тех-же наркоманов.

  • 1 0

    ВованИч
    сколько выкурил чувак что его так прет. может ты не видел ни разу желтый шарик над головой???
    притяжение не действует потому что мы мелкие совсем и и земля нас мертво держит,а приливы и отливы
    действительно из за луны– прикинь сколько может весить хотябы какое нибудь море!! вот и тянет луна

  • 1 0

    …”Смею заметить, что германская техника всегда отличалась высотой технической мысли и безупречным качеством…” – НИКОГДА и НИЧЕМ не отличалась! Посмотрите на танки и пушки немцев 1941 года и аналогичное вооружение у Сталина тех лет. У него танки даже плавали. Первые самолёты – в России, первые танки – в России, первые ракеты – в России. Мало?

  • 1 0

    Dan

    Это я утрирую, что Луны нет. Нет или её массы = 1/6 массы Земли (возможно она полая), или же неверен закон “всемирного тяготения”. Движение Луны вокруг Земли аномально по целому ряду параметров. Существует несоответствие изменений радиуса орбиты и периода обращения вокруг Земли, которая не находит объяснения в рамках официальных теорий; отсутствует взаимная кинематика у пары Земля-Луна, которая должна быть в случае действия закона всемирного тяготения; тяготение Луны на расстоянии более 10 000 км от её поверхности не действует вообще; удивительны оптические эффекты и состав лунного реголита; никем не объяснен механизм точной стабилизации Луны “одним боком” к Земле при некруговой орбите Луны, влиянии тяготения Солнца и постоянных колебаний Земли в направлении движения по своей орбите; и многое-многое другое…
    Фактически такой Луны, о которой рассказывают официальные справочники и классическая физика, – точно нет.

    В качестве свежайшего примера приведу необъяснимый конфуз проекта от НАСА, когда астрономы всего мира с нетерпением ждали взрыва в указанных координатах от столкновения остатков окололунной космической станции с поверхностью Луны… Но так никто и не дождался. Официальных объяснений тоже нет.

    Что касается каких-то астронавтов, которые будто бы побывали на Луне, – это уже моветон. Следите за информацией на соответствующих форумах, читайте книги на данную тематику. Подумайте, в конце-концов, собственной головой, если она у вас есть.

    Яша

    Сила притяжения Земли для океана, реки, горы, континента и даже такой мелочи, как наше с вами тело, действует одинаково. Еще дедушка Галилей помнится бросал с балкона Пизанской башни два разных по весу ядра, чтобы проучить таких неучей, как вы. А вы все не угомонитесь…
    —————————————-
    Для остальных ещё один вопрос на засыпку.
    Почему полная Луна отсвечивает не как освещаемый шар, а как плоское тело? (Сила отраженного света на терминаторе в точности равна силе отраженного света на любом другом участке Луны, учитывая разнотипность поверхности и рельефа).

  • 1 0

    ВованИч!
    Очень интересный рассказ. Мне понравилось, хоть в школе нас учили совсем другому… Есть ли подобная информация в интернете? Если нет, то откуда у Вас такая информация?

  • 0 0

    Это подделка. Посмотрите хотя бы как падает свет и тень…

  • 3 1
  • 40 18

    Перестаньте отвлекать людей от нужной информации всякой хренотенью. Вместо того чтобы прочитать нужную статью и что-то осознать для себя или (что еще прекрасней) прочитать нужную статью и изменить что-то в себе люди тратят время на просмотр и обсасывание желтой информации. Админы! лучше меньше да лучше!

  • 1 0

    Скажу одно….это точно не работа фашистов.Насчёт этого у меня есть своя теория.Что если Луна раньше была обитаема….и не только.Что если там была раньше разумная цивилизация,которая и оставила этот знак.

  • 1 0

    Николай,

    информации о Луне, а также об “освоении” Луны американцами в Интернете очень много. К сожалению, все другие СМИ для данной информации просто закрыты. Если Вас интересует данный вопрос, набираете в поисковике несколько ключевых слов и вперёд – правда ждет лишь тех, кому она нужна. А телевизор на время выключите: там все равно ничего полезного не бывает.

  • 2 0

    Кто нибудь может объяснить смысл этого высказывания:
    “На протяжении более 70 лет, было известно, что гитлеровцы исследовательской программы
    под контролем Ханса Каммлера во время войны, с целью завоевания и контроля орбиты”, говорит он.
    ??

  • 167 81

    ахахах финннсскийй фоотттожопперр =))

  • 1392 1087

    Похоже на ведический символ:
    “Фаш (пламень) – символ защитного обережного Духовного Огня. Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов. Это символ мощи и единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества.”
    На Луне ещё от Атлантов сохранился подземный город с коммуникациями. Луна-межпланетный космодром. На Венере раньше была жизнь. На Марсе также есть подземные сооружения. На Марсе уже есть поселения, от жителей Земли это скрывается…
    Сталин планировал ещё в 20-х годах создать военную базу на Луне. А Гитлер начал осуществлять задуманное, создав по древним чертежам, первые “Дисковые летательные аппараты”
    Инф. много, например, страница в переводе:
    http://www.bibliotecapleyades.net/vida_alien/esp_vida_alien_37.htm

  • 1 0

    давайте с вами подумаем… во вселенной много планет и некоторые из возможно уже заселены. некоторые из них уже достигли определенного прогресса. ведь так??? значит они пройдут вероятнее всего по такому жу пути развития как и мы,то есть они поймут что жизнь это круговорот событий,солнце это жизнь оно круглое……из этих и других размышлений выходит свастика. у всех существ во вселенной одинаковые пути развития.
    это закономерно.другово быть не может

  • 1 1

    возможно так называемое НЛО это и есть Фашисты ??? возможно они и правда каким-то образом попали на Луну !!! и на своих кораблях посещают землю и наблюдают за обстановкой в мире !!! и ждут своего часа…..

  • 3 1

    ВованИч! Как у тебя с арифметикой? Не дружишь? Не трудно же умножить твою массу на массу Луны и разделить на квадрат расстояния до неё (ещё значение гравитационной постоянной придётся в справочнике посмотреть). И получится что Луна притягивает тебя с силой 0,26 грамма. И это вблизи экватора, потому что в наших широтах Луны над головой не бывает. Ну так сходи к экватору, найди там сверхточные весы и проверь мои расчёты. Сразу предупреждаю – возникнут проблемы. Между двумя взвешиваниями должно пройти 12 часов. Умеешь обходиться без еды и туалета так долго? Да и в виде пота можно потерять несколько граммов (жарко вблизи экватора). Надеюсь трудности тебя не испугают. Искренне желаю успеха, пытливый ум достоин уваженья! Зонд Кассиопея – глупость! Зайдите на http://www.nasa.gov и в поисковой строке введите слово Cassiopea – нет такого зонда! С Клементиной перепутали? Кратер Шрёдингера каждый может посмотреть например здесь – elf.nxt.ru/Schrodinger.jpg. Нет там ничего и близко похожего на свастику. Ссылку на источник публикации посмотрите, там даты стоят – всюду 2018 год. Это явный намёк на вымысел. Вердикт: вся эта сенсация высосана из пальца!

  • 1 0

    Скорее всего на луне немци!Все реально!Организация Ананербе котороя находилась под третим рейхом, занималась всяким мистическим плюс офицеально потверждено что не задолго до конца войны немци испытали свою летающею тарелку, которая спокойно могла врываться в пространство космоса.Вот(

  • 1392 1087

    http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/4296-sekretnye-fayly-2-prishelcy-zahvat-luny.html

    “1 августа 1945 года на Потсдамской конференции, в которой участвовали главы государств-победителей во Второй мировой войне, Сталин вдруг без всякой связи с предыдущим разговором с Черчиллем и Труменом предложил обсудить проблему… раздела Луны между державами-победительницами! И подписать еще одно соглашение с учетом «несомненного приоритета СССР в этой сфере и с правом решающего голоса у его руководителей».”

    http://socialism-vk.livejournal.com/1526542.html?thread=10501390

    “Спустя полгода вышло официальное постановление Советского правительства о приоритетном развитии в СССР ракетной техники и организации нескольких научно-исследовательских институтов по данной тематике. Нескольких! И это в разоренной войной стране!”

    “Только две страны — СССР и США — в первое послевоенное десятилетие работали в области ракетной техники. Американцы вывезли около 100 тонн «ракетного» груза из Германии в Америку (ракеты, двигатели, запчасти), главного конструктора Вернера фон Брауна, и весь костяк ракетной группы из Пенемюнде.”
    NACA продолжила дело…

  • 8 1

    Aleksej Xoxlov

    С арифметикой у меня как раз все в порядке. Но прикол в том, что физическая “арифметика” не отражает реальной картины мира, поэтому ссылки на неё в данном случае неуместны.
    Согласно физической “арифметики” горб океанского прилива от движения Луны вокруг Земли должен следовать за осью между центрами масс системы Земля-Луна, однако, в реальности этого не происходит. Поэтому, должен Вас проинформировать, что никаких 0.26 грамма своего веса мы с Вами не потеряем, когда Луна будет проходить над нашими макушками.

    По этому вопросу наиболее полно (по моему мнению) тема аномальности движения Луны (или скорее неадекватности физической “арифметики” к реальной картине мира) раскрыта в книге Гришаева “Этот цифровой физический мир”, которую можно скачать здесь: http://newfiz.narod.ru/digwor/dig-all.zip

  • 1 0

    Чтобы сделать поддельный доллар, надо как минимум иметь настоящий. Чтобы сделать такую подделку (если, как утверждают, ето за 15 мин сварганили в фотошопе), надо иметь настоящие фото и соответствующую форму допуска. Поскольку тех, кто видел подборки настоящих фото, единицы ( в осн. из НАСА)находятся деятели заси(о)ряющие лохам мозги. Кстати сексотов у нас сейчас 10 млн – больше, чем было в ССре. Неподъебмная ноша сия означает, что остальные направления работы БСФ (кроме как бороться с русским инакомыслием) должны быть и будут провалены.

  • 1 0

    это фотошоп для фильма IronSky

  • 392 -59

    Одна из самых-самых запрещённых фотографий.
    Никому не рассказывайте, что её видели!!!
    http://cs10120.vkontakte.ru/u66706540/102989676/x_f5749d85.jpg

  • 1 0

    Угу. И все круги на полях тоже в фотожопе нарисованы. И пирамиды египетские. Сам-то нарисовался откуда? Из той же Ж…, имя которой – …?

  • 1392 1087

    Более 50 лет скрывают от Землян, что на Луне (вернее, под поверхностью)существует высокоразвитая цивилизация…
    http://planeta.moy.su/blog/lunnye_ljudi/2011-05-08-2311

  • 150 134

    немцы на луне))))))))…вы о чем????причем тут свастика на луне(если это не подделка)и нацисты????…ну гляньте на узоры церковных одеяний…в иных тоже присутствует свастика(хоть и не так бросается в глаза)..посмотрите греческие мазаики…и там свастика…посмотрите украшение нашего севера(одежда посуда)и здесь свастика….и что???это все гитлер организовал??))))))

    • 1 2

      В европе дошли до абсурда. Пытались пару лет назад запретить использование свастики вообще. Поставить ее вне закона. А ведь это древний символ, которому как минимум 7 тыс. лет. Хотя он даже встречается и в Мексике. А мексиканские индейцы потеряли связь со старым светом 17 000 лет назад.

      • 213 94

        Вообще идиоты эти европейцы! Пусть тогда запретят китайцам да и вообще всем азиатам использование свастики! Идиотизм в высшей форме его проявления!

    • 79 96

      Согласна, свастика и гитлеровцы причем это… свастика древнейший символ. и если гитлеровцы сперли его,то зачем путать людей в своей брехне

  • 1 0

    Только вот церковь на луну не летала и объектов для полётов в космос не создавала…а Германия создавала, никто не знает насколько успешными были попытки!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru