Что скрывается за Хранилищем Судного Дня

1852 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Здравствуйте! Из СМИ стало известно о Вашем повторении пути прохода тропой Моисея, которого по сей день считают человеком, видевшегося с Творцом. Истинная цель, столь своеобразного вида туризма, известна только участникам данного события.
    Видно так Господу было угодно, Вас туда направить за долго, до того момента, как Вам это самим стало известно и Вам пришла мысль о совершении данного похода .http://www.youtube.com/watch?v=GlIb1jMQNgs
    По слухам, что идут, произошли очень интересные события вскоре после Вашего путешествия, 07 мая 2013 года, в Израиле на горе ГилГал, у 12 камней.
    По слухам, что идут, кто-то строил шесть лет в том месте дом, обустраивал
    его по своему усмотрению, а на другом конце земли кто-то попросил Творца о встрече, и ждал этого дня шесть лет.
    На седьмой год: один построил, а другой приехал в то место и стал ждать Творца шесть дней по слову Господню: “Жди Меня, там шесть дней, на седьмой Я приду”.
    По слухам, что идут, все и сделалось так, как и сказал Творец, и Он пришел, и седьмого мая состоялась встреча человека и Бога Живого.
    И сказал Бог Живой тому человеку:
    “Я долго терпел, время Ваше уже на исходе, не могу Я более терпеть злых дел и мерзостей Ваших, какие Вы делали! Я укажу, что тебе дальше делать Человек Божий, укажу путь, по которому тебе идти, и потом дам тебе того, которого ты ищешь, который тебе поможет во всем!
    Пусть сегодня уже соберутся сто двадцать мудрецов, на той горе ГилГал, которую Я тебе дал, встань по центру и скажи им – стройте дом Мой, в любом свободном месте Моего города Иерусалима, который построен по моему замыслу! Скажи это им, отойди и смотри на них со стороны, а они пусть сами принимают решение! Вчера совет не был собран, завтра может не наступить, совет должен собраться и состояться сегодня!
    Суд мои будет такой над всякую человеческою плотью в доме моем, где Я дам Вам плод жизни вечной от древа Жизни который в руке Моей!
    Я дам Вам новую землю, новое небо, новую молодость, Вы не будете более стареть, и умирать – кто был стар, тот станет молод, Я дам новый закон, а о старом никто и не вспомнит! Открою для Вас всю Вселенную!
    Я сотворил Вас на радость себе изначально от дня сотворения Вашего, для Вечной жизни, о которой Вы сегодня уже забыли от длительности времени. Библия. Бытие 2:7 – 2:9. Ответьте Мне: Зачем Вы отвратили лицо свое от Меня на свою вечную погибель?
    Я, Бог Живой уже сегодня, желаю прекратить смерть человеческую. Я сотворил вас для жизни, и бытия вечного!
    Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, обратитесь ко мне к Богу Живому, Творцу вашему; ибо Я благ и Я милосерден, долготерпелив и многомилостив и сожалею о смертности Вашей!”

    Пророчества о Лидере мира из России
    Взослав Ариев

    С нетерпением жду Вашего ответа, важно знать Ваше мнение о строительстве дома Господня!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru