Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

28437 63
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

63 Комментария » Оставить комментарий
  • 7 0

    заплати за быструю скачку, потом заплати за разархивирование..

  • 1 0

    платить незачто.

  • 1 0

    зачемплатить???!!!!!!
    это мне недо платить за то, что впитываю эту блевотину…….

  • 1 0

    посмотрели все три части. очень интересно. что-то оказалось знакомо, уже читали раньше. многое перекликается и дополняется. Есть совершенно новое, удивительное. Про Луну, например. Глаза у Джорджа лучистые, сияют улыбкой. Он мне приятен на интуитивном уровне. И ещё отличительная черта людей светлых и чистых, по моим многочисленным наблюдениям из жизни: в их мимике, взгляде есть что-то детское. Проглядывает время от времени милая детская непосредственность, эмоциональность. Человек с темной внутренней сущностью НИКОГДА не сможет придать себе искусственно эту милую детскость и искрящуюся улыбку

  • 2 0

    Наташа – Проглядывает время от времени милая детская непосредственность, эмоциональность. Человек с темной внутренней сущностью НИКОГДА не сможет придать себе искусственно эту милую детскость и искрящуюся улыбку

    Наташа – вы правда так считаете? существа которые могут принимать любую форму не смогут воиспроизвести эмоцию? :) скажите кто вам сконструировал ваши розовые очки? подочёчники наверно со стразами?

  • 2 0

    Дамр заплати за быструю скачку, потом заплати за разархивирование..
    Maxa атить незачто.
    q зачемплатить???!!!!!!
    это мне недо платить за то, что впитываю эту блевотину…….

    -я скачал всё бесплатно … я в другом измерении может быть это качал? или?
    -блевотину дружок ты не впитывал, блевотину дружок ты тут изрыгнул своим постом.

    людям нехватает пытливого мозга и усердия … кругом сплошная скоропостижность…. печааааааль … печаааааль …..

  • 17 4

    Сам персонаж видео признал, что он христианин. Начало видео и все о чем он говорил, напомнило некоторые откровения Левошова. Далее полный набор всякой всячины, о чем говорилось в «зайгайсте», о том, что личности многих религий и культов это одно и тоже лицо. Превознесение женского начала, сразу всплывает. 1) У белой Расы ген как фамилия передается чисто по мужской линии, у семитов, например по женской. Как тот факт, что если ребенок родился от Еврейки, то ребенок является евреем, не смотря на род отца. 2) Женской относится лунный культ. Лунные культы как правила темные кровавые, так как там приносятся кровавые жертвы. Про ритуалы с оргиями и кровосмешением я вообще молчу. Это по поводу первой части. Многое вызывает недоверие. А что об этом говорят Веды! ?

  • 17 4

    А как он во второй части восхваляется. Просто он помнит, а остальные не все. Говорит верно, что мы просыпаемся, и будем просыпаться. Понятно, что темным надо направить эту неуправляемую силу туда, куда им надо. А фраза об его вибрациях. Он явно говорит о тех вибрациях, которые вызывают доверие в людях. Как говорится ложка дегтя в бочке меда. Сладкий яд и горькая, правда, горькая для темных, потому что она истина, раз, правда. На счет вибраций отзывающихся в нас. Когда мы слышим истину это отзывается в нас, задевает все струны. Добавить в текст пару строк правды, которые заденут нужные струны, и они настолько всколыхнут вас, и вы будите верить всему написанному, полному тексту. По такому принципу написана библия. Без добродетелей светлых основ, добрых заповедей люди бы не приняли эту кровавую жестокую книгу, без присутствия в ней такого персонажа как Иисус.
    Серые, или Рептилойды или как их там называют, Элита, сущности пекельных миров, раскрывают карты и уже не прячутся, знают что просыпающийся народ не пойдет за ними, вот и заманивают вибрациями дозированной правды. Отзывающаяся в нас правда и заманивает.
    И вообще, когда серый паразит говорит правду и говорит о планах себе подобных, возникает подозрение что у них самих идет борьба за власть. У них нет единства в борьбе с нами. Это их и погубит.
    Весь сценарий о конце, что он рассказывает очень похож на тот, что описан в библии, если там все правильно понимать. Перед самым исходом ангелы тьмы будут искушать оставшихся людей!!! После тех пролитых чаш ангелов, которые покосят людей. И вот когда будет ясно, кто подался искушению, а кто остался на стороне бога. Ах да. Он же христианин как он сказал. Он явно взял свою версию из библии. Ну, вот и ответ. Там далее ясно говорится, что бог возьмет 144 000 избранных и заберет их к себе. Вот как раз похоже на то, о чем он говорит. Искушение, и переправка к себе избранное числа. Мужчина явно не наш, веды не читал. У христианина иное мышление и так как он не является если кем-то, то он может только предполагать о том, делать свои выводы с точки зрения того кем он является, о том как быть кем то иного рода. Пусть меня обвинят в том же самом, что я не являюсь христианином и у меня не христианское мышление, и я могу только предполагать о сущности, как и логике мышления христианина, это будет вашим мнением, как и на все это моим личным мнением.
    Далее его фразы которые наводят на мысль. Вот некоторые из них.
    «- Гениальный розыгрыш» © С каким смаком он это произносил. А вот почему им и не воспользоваться!? Вот он и воспользовался.
    О так называемых по его словам замечательных существах.
    - Они посещали землю, что бы предупредить нас предостеречь от пути, которого мы избрали. Разве не настораживает!!!??? Пути, которого «МЫ» избрали. И тут библейская версия. Мы люди пошли по пути греха. Ха-ха-ха. Обратимся к ведам, и не будем забивать свой мозг. Во-первых. Настала ночь Сварога, темные нас окружили, и у нас просто не было другого выхода, наши способности снизились, впали в состояния анабиоза на период ночи, наше я уснуло. Так что что же это за серые гуманоиды которые нас по его версии хотели «Спасти» ??? Мы не избрали путь во-первых, а прибываем тут и учимся. Выходит по его версии спасти от прохождения обучения!? И он встречался с ними лично. А его гон на Орион! Они создают рабов О_о ??? скупилирует на теме «матери земли».
    http://www.runitsa.ru/publications/publication_366.php
    Обратите внимание на картинку по этой ссылке в разделе Илья Викторович Прохорцев. Что вы скажите об Орионах. Если связать все точки получим созвездие Орион, мест силы на которых были славянские храмы и капища.

    О Нанунаках которых называли сияющие. Люцифер тоже «несущий свет». А вот на счет изначальных анунаках я слышу впервые, но те и те были рептилиями. Общем я сразу заметила что он пытается все сделать черное белым а белое черным.
    Никто не отберет его суверенную суть. =) Суть паразита.
    Готовятся, прощается с этим миром. Темный. Придет конец для темных сущностей.
    Это все на счет второго видео. Было над чем поразмышлять. =)

  • 1 0

    Спасибо за прекрасный фильм. Хотела скачать, но качается только 190Б. Не пойму – в чем дело? Подскажите п-жста.

  • 38 20

    Есть слухи , что на западе лучшие умы новую религию разрабатывают, на современных так сказать знаниях (мерности, частоты , длина волны и прочее). Это похоже один из разработчиков :о)

  • 1 0

    Ребята вы зациклились на какойто явно паразитирующей теме и некоторые это даже почуствовали, никто не знает куда упадет подброшеный мячик до того как он упадет, как бы кто не старался изобразить из себя пророка, ничего не получится, обьективно все что происходит происходит уже сейчас, и с этим можно смирится и както жить, обсуждать будущее или прошлое это тоже самое что не обсуждать ничего, или вам не терпится чтоб все рвануло нахрен ? Выход есть – канистра бензина спички и не надо ждать аж до 2012или еще дольше до 2050года, переход будет моментальный, а главное эффектный. Короче хватит дурью маяться лучше это время потратили б на творчество какое то , на крайняк после вас осталось бы чтото полезное ! Афтару за идею брать денег зачет, цену предлагаю сделать еще выше чтоб не колебались или платить а брали не глядя, все что дорого это круто ! Пис )

  • 1 1

    Товарищ Джордж признался, что в 2004 его водили за нос. Похоже, что этот “лохотрон” продолжается и по сей день.

    Проблема в том, что в его выступлении правда умело перемешана с дезинформацией. Это очевидно уже из первой части выступления, где он говорит о переходе в 5-ю плотность и “звёздный тетраэдр”.

    В 5-ю плотность невозможно подняться без “кристаллического” тела, а его необходимо нарабатывать тяжелой и кропотливой духовной работой. Подъем в более высокие мерности без физического тела есть Ложное Вознесение, или бегство. Те, кто “сбежал”, будут вынуждены реинкарнировать вновь в низжие плотности, дабы пройти Вознесение “по-честному”.

    “Тетраэдр” это геометрия пространств, основанных на электричестве, чуждом нашему Творению, основанному на чистом магнетизме. Это касается и электрической Мер-Ка-Ба, имеющей структуру двух взаиморазвернутых тетраэдров. Такая Мер-Ка-Ба, будучи раскрученной, разрушает тонкие тела человека.

    Мать Земля с 2012 до 2025 года вытеснит электричество из своего присутствия. Для людей это означает, что те, кто не трансмутировал своё физ. тело в кристаллическую форму, будут болеть и умирать.

    Проблема в чистоте и уровне “вибрации” Джорджа, как канала. Опять же нет пророка в своем Отечестве. Для желающих получить исчерпывающую информацию по обсуждаемым вопросам рекомендую изучить “ТАО: Путь Вознесения”, все 15 книг. Там изложено не только о том “кто виноват”, но и “что делать”, чтобы самим успеть к энергетической перестройке Матери-Земли.

    А рассказы Джорджа просто убаюкивают ЭГО: типа ничего делать самому не надо, мы все разом – хлоп! и вознесемся в 5-ю мерность. Дай Боже, чтобы процентов 30 землян остались на планете после 2025 года.

    Я поддерживаю Джорджа только в одном: никому верить нельзя, как бы “светло и духовно” не выглядела сущность, или искренне и душевно – контактер. В качестве яркого примера – “Вознесенные Мастера”, которые на самом деле есть осколки душ (10-12% от целого), прошедших неполное Вознесение, и следовательно, не владеющих ПОЛНОЙ информацией и процессе Вознесения.

    Рассчитывать можно только на свою собственную силу и Истину, слушать себя и следовать своему Пути.
    Намасте.

  • 5 2

    Да,денежки собираются впустую.Выдаётся ошибка закачки.

  • 1 0

    Возможно имеется в виду не 144 000 богом избранных людей, которых с собой заберут (жатва), а 12% просветленных от общего числа людей. Т.е. просто критическая масса для изменения Глобального сознания, после которой осознанное намерение о вознесении уже неизбежно для спящих.
    То же самое про плотность и вознесение. Достаточно часто упоминалось, что те кто уже возносился в прошлых жизнях имеют право перейти сразу в 5ую плотность минуя 4ую. Сдесь же рука об руку находится мер-ка-ба. Явление меркабы в 3ей плотности – разрушает тело (вознесении Илии), а вот работа астрального плана над полем меркабы(связь) – укрепляет. Это слишком многомерная часть нас, чтобы говорить столь однозначно. Например сегодня полно людей активировавших свою связь с меркабой, которую способны фиксировать даже военные приборы. Это необходимый элеиент вознесения.

    sohm

  • 1 0

    занятно…прошу прощения за то, что не смотрела этот материал, но благодаря Вашим коментариям поняла суть темы.Она ничем не отличаеться от всего того, что нам пытаются втюхать все “мармоны”, “иеговы” и т. д.Обратите внимание на ту особенность, что они похожи на басню Крылова” Лебедь, рак и щука”. Тянут одну библию в разные стороны, как лебедь, рак и щука один воз.И каждый кричит, что их вера истинная. Могу посоветовать лишь одно в этой ситуации: верить надо только тому, что ваша душа сможет принять как свое. Именно она сможет Вам подсказать,что истинно, а что паразитическая информация.Наша душа знает и знала всю истину всегда, толко мы не всегда слышим её. Ещё при рождении наш разум напрямую связан с нашей душой (дети острее чувствуют опасность, видят лучше хорошего человека или плохого), но со временем наши же родители, начинают закрывать эту связь, твердя нам постоянно , что все, что подсказывает нам наша душа, это детские фонтазии и лишние страхи. Так как сами они уже давно не слышат свою душу(подсознание или шестое чувство). Прочитав какую либо информацию, примите расслабляющую ванну, выбросите из головы все лишнее и оставте только ту информацию, которую хотите обдумать. Затем шаг за шагом начинайте воспроизводить эту информацию в уме и при этом прислушивайтесь к своему сердцу. То, что будет ложным, будет восприниматься как дискомфорт в боласти сердца и в уме. Попробуйте, практика прошла проверку

  • 0 0

    Ochen’ klevi chuvak zdorovo !!! Tol’ko sam ne poimet do konca vsego no eto vremya i vsem stanet yasno kto i kuda otpravitsa , a tak ochen’ zdorovo !!!

  • 1 0

    Почему ссылки на файл в формате EXE??? Вы своими мозгами не думали о том, что люди сидят не только на PC, но и на Mac. Почему было не сделать zip или на крайний случай rar?…

  • 1 0

    ne vertu ne v koem slyhae !!!! vse erynda u on tot samui oboroten gymanoud

  • 1 0

    Люди! Это же визионерский бред!

  • 3 3
  • 3 3

    Привет всем! Человеку свойственно не верить, сомневаться и т.д., т.к. поверить на все 100% можно только себе, когда сам испытал что-либо на себе. Больше половины, того, что рассказывает Джордж со мной происходило. Я видела, что происходит с людьми на Марсе; обитателей Луны; Серых. Они очень сильно на меня пытались воздействовать. И хочу сказать, что Джордж прав: они – НЕ ЧТО! Когда ВЫ включаете свою внутреннею энергию. И Они это признают. Вся сила в человеке! Я могу много чего рассказать, если кого-то заинтересует. Д. Кавассилас дал вам информацию, чтобы вы научились, получили определенный опыт, потому что, когда придет время, нужно будет принимать решение, а не учиться. Вам придется нести ответственность за свои поступки, за то, что вы говорите или пишите. Даже мысли должны быть чистыми! У Д.Кавассиласа много опыта, у него какой- то положительный канал. У меня тоже положительный, но другой. Я встречалась с Д.Кавассил. на тонком плане, мы проводили совместно работу (помогали сущьностям, кот. нуждались в СВЕТЕ). Все, что вы услышали от Д.Кавассил. – обдумайте! Все это – ПРАВДА! Ведь правда о планете ОНА ОДНА!

  • 3 3

    Привет! Недавно я встречалась на тонком плане с Сущностью, как он представился – представитель Пятидесятников. Я не знаю кто они такие и чем занимаются, но от него исходил мощный поток отрицательной энергии. Он поприветствовал меня и попросил помощи. В к рации скажу, что знаю Формулу Жизни, когда ее читаешь, не важно на тонком плане или здесь на Земле, над тобой открывается на 3 мин. золотой поток положительной энергии. Некоторые люди его видят, некоторые нет, неважно поток все равно есть. Это микро-макро элементы от Солнца. Т.е. человек получает положит. поток не от посредника (целителя и т.д.), а на прямую. Судя по тому, что Д.Кавассил. напрямую общается с Матерью Землей, он также на прямую получает положит. поток, но какам-то др. путем, не тем, кот. Мать-Земля и Отец-Солнце дают нам – людям. Об этом знают уже много людей на планете, просто не говорят. В это же трудно поверить? правда? Так вот, когда я читала формулу жизни Отрицател. энергия от этой Сущности стала уменьшаться, а потом его окутал золотой поток. От него стала исходить тепло, любовь, доброта, но эти чувства не такие,как на Земле. Там эмоции, боль и т.д. выражаются намного сильнее. Даже если ощущать энергии, любые, очень сильные ощущения. После того,как этой Сущности стало лучше, он поблагодарил меня и ушел. Совет ЛЮДЯМ: учитесь чисто мыслить! Это трудно. Попробуйте и жизнь здесь на Земле станет лучше: уйдут болезни, неприятности. Вы своими мыслями создаете свою среду жизни. Какую мысль пошлете в пространство, такую ситуацию и приобретете только в несколько раз сильнее! Про слова это тоже касается, просто сила мысли сильнее. А переход будет! Я вила его много раз. На тонком плане он уже произошел. Просто на физич.уровне – позже.

  • 1 0

    8888_Алена-УКРАИНА, Вы тоже решили в Гуру записаться? Вот вы пишите: “Какую мысль пошлете в пространство, такую ситуацию и приобретете только в несколько раз сильнее!” Если бы оно так было, то я бы наверное уже давно был бы миллионером. На самом деле все с точностью до наоборот. Чтобы привлечь ситуацию, надо очень много думать, стараться визуализировать. Почему же вы не поделитесь с общественностью вашей “формулой жизни”? Мы проверим на практике. В интернете таких “типа просвещенных” как вы полным полно, на каждом форуме по непознанному пара-тройка найдется. А как только попросишь предоставить реальные факты, так предоставлять, оказывается, нечего.

  • 94 38

    Даааа типок угарный , спрсим его дружно-” Есть чо ?” !!!!!!!))))

  • 94 38

    Стив Ротер и Группа …….поживем увидем

  • 8 13

    ОН ГОНИТ! Такие люди умные но с ними иногда происходит подобное. Жалко его.

  • 9 -2

    Уж не об этой ли формуле жизни идет речь ? http://www.sozdatel.org.ru/text1.html
    Это на людей с какими умственными способностями расчитано, хочется спросить ?

  • 1 0

    Кому интересно можно смотреть здесь http://vkontakte.ru/club21887051

  • 1 0
  • 169 -46

    Интересно, что он будет делать, если в марте 2013 ничего не произойдет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru