Татьяна Миронова VS Леонид Гозман (Русская служба новостей, 10 июня)

1298 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 15 4

    К гражданину Гозману, Чубайсу и пр. доморощенным либералам, лимит доверия давно иссяк.
    “А был ли мальчик” – будет точнее.
    Их напыщеная манера вести беседу, говорит о недалёком уме. Чванливость, желание видеть себя господином в России, – до хорошего не доведут.
    Вся их лживая риторика (и денежные мешки) будут работать против любого, кто поднимет вопросы о приватизации, начнёт копать глубоко под Чубайса.
    Стоило Квачкову опубликовать свои чёткие вопросы к гр. Чубайсу, тут же пошли контрмеры. Состряпали “нападение” и затаскали по судам, чтобы другим неповадно было. Типичная аллергия на правду.
    Чубайсу и Гозману правда колет глаза… Совесть, справедливость, честность – им недоступны. Эти люди застряли в своём развитии на меркантильном уровне. Ладно, Чубайс сидит на денежной куче, правит через неё. А Гозман идИолог, что ли? Что ему надо? Ни один “Поединок” ещё не выиграл, но продолжает бодаться.

  • 15 4

    Аморфная гражданская позиция и есть настоящий лакомый кусочек для либералов. Они высосут из нас все жизненные соки, потом выбросят на задворки истории.
    Гозман, Сванидзе, Хакамада, Латынина, Рыжков, Познер, Сатановский – эти куцые просветители неугомонятся сами. Значит надо создавать свои СМИ, народные…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru