ЕВРЕЙ – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ

5046 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 9

    Если БЫ они занимались созиданием ,а не разрушением ,то им была БЫ честь и хвала.

  • 14 4

    вор отличившийся хищением народного имущества в особо крупных размерах открыто заявляет о своей гордости быть евреем. Это преступление не только против русского ограбленного народа но и преступление перед своим еврейским народом клеймя его пятном позора. Говорить подобное может только человек лишённый ума. Воистину говорят что если Бог решил покарать человека то он лишает его ума. Только умалишенного президента России сейчас и не хватает.

  • 2 1

    Быть могёт, ошибочка вышла? Быть могёт, он – не еврей, а просто служитель золотого тельца? Тады, могёт быть, и национальность антиеврейскую имеет личость этого говоруна?

  • 14 4

    не в национальной принадлежности суть. Разговоры вокруг нацональности это воровская уловка поймите вы наконец! На крючке наживка в виде пластиковой мухи. Пока рыбы обмусоливают наживку осушается водоём и рыбу берут руками. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ РУССКИЙ НАРОД НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ЕГО ДОВЕРИЕ. А чтобы заслужить его доверие необходимо вернуть народные деньги и направить их на благо – развитие промышленности и сх. А потом можно спросить у народа – желает ли народ такого политика или нет. И если нет то почему.

  • 14 4

    Раз уж я воспользовался такой метафорой про рыбу то дополню что рыба глубину любит и против течения плывет. Рыбаки говорят что только глупую рыбу можно поймать на наживку. И рыбе невдомёк что есть вобще рыбаки. И если рыбак остался без улова – ничего существенного не произойдёт. Все друг без друга и так проживут. Есть очень хороший современный анекдот. С удовольствием разскажу. Для придания литературности, соблюдаю правописание церковных текстов то есть заглавных букв.

    После смерти Папа Римский попадает естественно в рай и стучится в Ворота Господни. Ему открывает дверь Петр, – кто такой?
    - да вот, наместником я Божиим на земле был, теперь к вам пришел после смерти своей как и положено.
    - это моего шефа что-ль, наместником был? Как звать?
    - выходит так. Папа Римский я.
    Попросил Петр подождать у двери а сам пошёл к Богу о очередном Просителе докладывать.
    - Шеф, там, – говорит,- один стоит у ворот. К нам просится. Сказывает, что Твоим наместником был на Земле.
    - Не может быть. Мне об этом ничего не известно. Откуда Меня знает?
    - Говорит, всех знает. И Сына твоего Христа знает и про Царство наше знает и меня знает… Только вот в лицо не признал.
    - Ну, раз такое дело, – говорит Бог – пусть Христос к нему сходит и подробнее распросит обо всём.
    Послали, значит, Христа к Папе Римскому и стали ждать его ответа. До-о-олго ждали. Наконец возвращается Христос плачет навзрыд и смеётся сразу да так, что и слёз сдержать не может и уже за живот со смеху держится.
    - Ну и веселый дед попался! Но такой лжец! Таких весельчаков-пройдох я еще не встречал за своём веку. Все истории о своей жизни земной и работе человеческой рассказал, отец! Ну всё такая ложь, что от слёз и смеху сдержаться нельзя. Но единственная история которая действительно оказалась правдой – это та, когда я 2000 лет назад на земле организовал “Клуб Любителей Рыбной Ловли”.

    Родился анекдот в немецкой интеллектуальной среде в конце прошлого века. Был рассказан мне актером Берлинского Народного Театра “Volksbühne” 2 года назад. Перевел с немецкого на русский так, как понял его сам.

  • 182 95

    Про науку созданную евреями, Энштейн, Згмунд Фрейд А.Сахаров, довели Землю до катастроф. Ура!

  • 594 152

    -Мужики, вы что, не понимаете?- что это старая запись мрази-паразита, что только названием нам говорят,что “ЕВРЕЙ-ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ”- уже есть, а именно-медведемендель менахен аоронович.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru