РЕКА ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ

962 0
23.05.2010 09:00

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/90322_RekaJizni.jpg

…Мы должны помнить, чтобы жить, и должны жить, чтобы помнили другие.

…Жизнь человека есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви.

… Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

…Никогда не cпeши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — гpозное оружие .

…Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего, или возвращает свои прошлые долги.

…Нас много, но «Я» Едино. «Я» – проявление единой силы многих.

…Ничто не умирает, не превращается в прах, ни физическая материя, ни материя мысли.

…Люди и Боги связаны между собой, как пальцы рук в замке.

…Мысль как материю невозможно уничтожить и предать забвению. Она варьируется, развивается, и передается по бесконтактной 6иосвязи. Поля (реки) времени и пространства значения не имеют.

…В жизни возможно воспроизвести материально всё, что угодно, важно достичь определенного уровня концентрации мысли в пределах колебаний от элементарной третичности из мерений (наш мир) до объёмной многомерности других миров.

…Каждый сам себе и Творец, и Убийца, и Судья, и Наставник.

…Можно свободно перемещаться в прошлое и будущее. Для этого должна совпасть амплитуда…

…Каждое поле (река) времени движется, развивается внутри своего пространства, планетарных систем, мыслящей цивилизации.

…Высшая точка развития мыслящей “цивилизации” — объединение материи мысли всех существ в единый, мощный энергетический заряд (Ра-М-Ха). Этот заряд даёт толчок к появлению нового пространства, новых планетарных систем, новой мыслящей “цивилизации” в соответствии с программой, заложенной в энергетическом заряде объединённой мыслящей материи (то есть Ра-М-Ха проявляется в новой действительности).

…Взаимозависимость, взаимопроникаемость, непересекаемость — эти признаки сосуществования материй сохраняются и на глобальном уровне.

…Выглядят поля времени как закрученные спиралями пружины с искривлениями, обусловленным и влиянием других объектов (соседних спиралей) отсюда и влияние небесных тел на людей.

…Точки соприкосновения и пересечения кругов (пружины) полей времени одного типа — это время происхождения столкновений различного масштаба: от столкновения различных небесных тел в космосе, до столкновения отдельных людей.

…Величина одного круга времени человека зависит от его энергоновой системы. То есть у белого человека она равна 16 летам (16 канальная энергоновая система), жёлтого — 12 летам, у серого 10 летам, у красного — 9 летам, у чёрного — 6 летам. Это в идеальном случае, если круги времени не деформированы внешними воздействиями. При смешении типов будут другие числа.

События одного круга времени очень схожи с событиями рядом находящегося круга, поэтому зная, что с вами происходило в прошлом круге, можно прогнозировать общую направленность событий сегодняшнего дня.

…Можно попасть в центр круга времени с мгновенным перенесением материи мысли сквозь все круги поля штопора времени в прошлое и будущее. Мгновенное перенесение и возвращение обратно с полученной информацией, в то время и к той биологически мыслящей системе, откуда была послана. Но информация эта трансформируется, в соответствии с уровнем развития того, кто получил ответ на свой запрос.

…Нет в жизни случайностей. Все в жизни каждого взаимосвязано и взаимозависимо. Поэтому заранее можно предотвратить в какой-то мере проявление неизбежности, обладая ясновидением, яснослышанием, предвидением…

…Ясновидение — это развитая материя чувств самой личности, сила и характер её энергетических полей, умение свободно перемещаться внутри своего поля времени на уровне мыслящей материи и внутри поля времени других людей..

…Пытаясь помочь кому-либо, надо как бы самому мысленно становится тем, чьё настоящее, прошлое и будущее пытаешься объяснить.

…Взаимопроникновение полей разных людей влияет на развитие поля времени каждого из них. Каждое поле (река) времени имеет свои физические характеристики.

…Между полями времени разных людей нет видимых границ, и одно поле естественно смешивается с другим, однако взаимовлияние такого смешивания чётко прослеживается потом и даже является причиной изменения некоторых физических характеристик каждого поля времени.

…Получается, что все знакомства разных людей, их основные конфликты, их круг общения — это действительно предопределенно заранее, но уровень зависит в конечном итоге от самого человека.

…При смешении полей могут произойти: замедление темпа развития поля времени кого-либо из них, ускорение темпа развития поля, частичное разрушение поля, восстановление поля времени и т. д.

…Одни и те же люди, сталкиваясь на разных витках полей времени, друг с другом, каждый раз по разному влияют на движение и развитие поля времени друг друга.

…Разрушение поля времени планеты, с последующей гибелью людей происходит там, где объединяющей мыслью людей становится мысль об уничтожении себе подобных (пример – землетрясения).

…Разве мудрый отец позволит себе постоянно руководить всеми помыслами, поступками и образом жизни своего сына? Так и Боги предоставляют нам некоторую самостоятельность.

…Тот, кто убеждает себя, что за дурные поступки судят, а за преступные мысли — нет, сам себе роет яму.

…«Род Небесный вне времени и над пространством, мы не можем до него дотронуться, но он всегда, постоянно в нас, как маленькая частичка огромной мыслящей материи».

…Главным в развитии “цивилизации”, и её конечной целью является совершенствование каждого человека, без этого цивилизация не способна к рождению объединённого мощного энергетического заряда всех мыслящих систем, который является импульсивной, начальной точкой развития новых вселённых, пространств, новых планетарных систем, новых цивилизаций (Ра-М-Ха проявляет себя в новую действительность).

Обычно у гениальной личности малый срок жизни, это потому, что она, как субстанция материи мысли и материи чувств, перемещается в тот период поля (реки) времени цивилизации, где её биологическое существование и творческая деятельность будут развиваться в благоприятных для её потенциала условиях, и в физической оболочке ответствующей тому пространству…

…За зарождением и развитием полей времени можно не только наблюдать и исследовать их, ими можно управлять, то есть их можно корректировать. Например, врачи, в сущности, занимаются искусственной корректировкой поля времени отдельной биологически мыслящей системы. Ясновидящие, оказывая помощь конкретным людям, также искусственно корректируют их временные поля. И люди и цивилизации одновременно могут развиваться на разных кругах своего поля времени, поэтому будущее уже произошло в данном поле времени и тот, кто может лицезреть все поле времени со стороны, видит все события одномоментно…

…Каким образом узнает ясновидящий, что происходило с кем-либо в прошлом, то есть в предыдущих кругах поля времени, и что будет происходить в будущем, то есть в последующих кругах поля времени? Очень просто, он переходит на уровне материи мысли и материи чувств из одного круга поля времени в другой и с полученной информацией обратно. И если он делает это не для себя, а для того, чтобы помочь другому, то он совершает одновременно переход и в другое измерение: из своего поля времени в поле другой личности и с полученной информацией обратно.

…Жизнь есть дорога от нуля к вершине, а нуль есть вершина жизни предыдущей.

…Рождение каждого есть переход в мир Яви из другого измерения для жизни.

…Откуда ты ушёл — там умер, а где появился — там родился.

…Помогая, не вбирай чужих сомнений в победе добра над силами зла. Сомнение в своих силах это капкан, в который зло ловит всех слабых силой духа.

…Учитель тот, кто хорошо, знает физическую природу каждого, но избегает делится с каждым своим знанием.

…Каждый думает, что только его путь ведёт к познанию истины.

…В волховании слово, какой-нибудь предмет или знак, начертанный рукой перед собой, или нарисованный где-нибудь с определенной целью, являются различными способами концентрирования мысли в своём я.

…Плотность концентрации, полётная мощность (возможность пересекать поля времени и пространства), сила воздействия на того, кому была послана (имеется в виду телепатия или внушение), возможность точного захвата и расшифровки ответного импульса (при работе по яснослышанию, предвидению) зависят от того, какой энергетический заряд является носителем той или иной мысли.

…На формирование энергетического заряда оказывает влияние характер взаимодействия главных сил жизни, уровень развития физической материи, материи мысли и материи чувств, мощность энергетических полей личности в момент излучения кокой-либо мысли.

…Знания можно получать во сне, но надо отличать их от обычных сновидений. Эти знания фиксируются на внешнем поясе памяти. Тайные знания фиксируются на внутренних поясах памяти в соответствии с порядковой необходимостью их извлечения. Все попытки кого-либо, достать их прн помощи гипноза будут безуспешны, так как все контакты взаимодействия между всеми поясами памяти окажутся закрытым и вместо действительного будет вспоминаться желаемое.

…Всегда существует вероятность кратковременного выхода «Я» человека в другие виды бытия и возможность случайных контактов со своим «Я» другого уровня развития…

Смена Мерности телес (СмерТь)

…Для себя человек смерти не найдёт, он смерть может видеть только в окружении:

1. Для погибших воинов, зашищавших свою родину смерти нет, они тут же обретают жизнь вечную в обители бога Волха, то есть со смертью тела нить сознания их личности не прерывается и они продолжают развивать своё я в высших мирах, в небесной дружине Перуна.

2. Если человек не смог завершить предназначенный ему путь и погиб, а его тело ещё пригодно к жизни, то бог Варуна возвращает его в своё тело для завершения земных дел. Это случаи клинической смерти, сознание личности не прерывается.

3. Если человек достойно прожил земную жизнь, выполнив свой долг, то после смерти тела он проходит три суда и продолжает жизнь вечную в соответствующих достигнутому уровню высших мирах. Сознание его лнчности не прерывается, то есть смерти он не имеет.

4. Если человек не успел немного выполнить свой долг, а собственное тело к жизни не пригодно, тогда богиня Карна подселяет его «Я» в тело другого, происходит раздвоение личности (раздвоения могут быть и по другим случаям, например подселение тёмных сил), он довыполняет программу и уходит. Нить сознания личности не теряется. Это процесс инкарнации.

5. Если человек не совершил ничего плохого, но не выполнил программу, то по смерти тела он повторно возвращается назад и всё начинает заново с рождения в новом теле. Нить сознания «Я» прерывается, то есть он проходит через смерть не только тела, но и личности. Процесс называется реинкарнация.

6. Если человек прожил жизнь, причиняя зло другим и деградируя сам, то после смерти тела он направляется в нижние Пекельные миры, проходя через смерть личности. Отработав там свои пороки, он может попробовать еще раз пройти урок на земле в мире Яви, а если будет деградировать, то упадёт ещё в более низкие Миры.

7. И другие варианты развития…

составитель Велимудръ

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru