Путин и Шевчук о “Маршах несогласных”: диалога не получилось

2282 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Бедняжка Путин))) Чуть в угол волка не загнали)))

  • 3 0

    Про людей, выезжающих на дачу – это просто несерьезно.

  • 7 3

    Путин и Шевчук оба правы на 100%
    Путин не может за всем уследить, посмотрите на него он тоже переживает !!! Дело все в людях на местах , которые друг друга ненавидят и той власти которая ни чего, не хочет делать, а места насиженные покидать не хотят, и все властные семьи мира объединены в одно целое и экономически выгодное предприятие а все люди всего лишь средство достижения, и Путин со всем этим борется , как может . Поймите , он связан Законом и осуществлять полномочия Правительства , судов , законодательной власти и тем более исполнения на местах, не может !!! А ему со всех сторон говорят не верную информацию (Ложь- то что лежит на поверхности ) !!! Шевчук молодец , он с играл роль “рупора” народной воли! Хотя его обвинения, что ему звонили! Звучит странно!!!
    Подумайте если не Путин и Медведь, то кто ? А время сейчас суровое в мире !!!!И к “престолу” прийти может кто угодно, смуту мы уже прошли!!!

  • 7 3

    А кто те люди ? Эти не согласные , Лимонов , Каспаров, Немцов,Косьянов и т.д

    Бесятся Гады … А их выкрики : Эти Чудовища уже были у власти !!!

    Не дайте себя обмануть!!!

  • 82 23

    Очень символичный акт, для тех кто хоть что то понимает в управлении.
    И очень характерная реакция в прессе, по которой можно четко увидеть кто куда телегу тянет.
    Я просто представил себе степень возможности, содержание и результата подобного разговора, например с Ельцыным, или Горбатым, или Андроповым, Черненко,Брежневым, Хрущевым, Или со Сталиным, или с Лениным, или с каким нибудь из наших иудохристианским царьком дореволюционным…
    1.Чем вы недовольны?
    2.Что вы Лично, Конкретно сделали чтобы ситуация в стране Реально улучшилась, по мимо высказывания вашего недовольства тем и этим?
    Хотя бы для себя и своих близких

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru