Светлана Пеунова: «Сатанинская звезда на Параде Победы неслучайна»

6218 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 1

    хммм….Не все же видели эту перевернутую звезду на знамени,да и многие не в Москве живут :) ну так вот,написать то написали ,а вот еще бы фотографию этого,ведь кто -нибудь да дагадался это сфоткать…Аз парад не смотрел,поэтому хотел бы увидеть хотя бы на фотке то ,о чем пишут.
    ато это просто статья-провокация,я бы мог написать что на флаге на мерии в моем городе такая звезда 25 декабря появляется :)
    фотку пожалуйста :)

  • 0 0

    Фотографии gzt.ru

  • 3 -3
  • 1 0

    А огонь – это две шестёрки, вписанные в шестёрку – 666, число Антихриста!!!!! Я думаю московские ребята в конторе, которая бабло осваивала на оформление парада – все поголовно каббалисты и сатанисты: накурились и давай в фотошопе крутить проект! Типа: Лёха, б–ть, чё там вставим? – Мож звезду, б—ть? – Да, давай! Поверни её как-нить там, типа чтоб луч, б—ть, круто торчал!

  • 6 2

    я в а–уе…
    Всё то во что верим-просто рушится…

  • 23 9

    Пентаграмма к Сатанизму вообще никакого отношения не имеет!Пентаграмма,только нидавно стала Сатанинским символом,после появления официального проэкта:”Церковь Сатаны”.Вот истенный символ Сатанизма-это Перевёрнутый крест!

    • 129 82

      Вот вот! я с тобой полностью согласен! Да народу наплевать от куда что появляется! фильмы насмотрятся, всяких фанатиков наслушаются и всё хана!!!! конец света!!! Это так же когда при мне выпивают и кто то не чокается, говорят ты что за упокой пьёшь?? Что за хрень! не зная истории появления знаков и традиций осмеливаются об этом говорить! сначала разберитесь, а потом трубите!А чокаться это знак не доверия, это так к сведению :))

  • 671 189

    ПЕНТАГРАММА ЛУЧОМ ВНИЗ -всегда была символом сатанизма. Учите матчасть и орфографию русского языка(нидавно,проэкт,истенный)-многовато для “русича”!
    Настоящие русичи были прежде всего грамотными людьми.

  • 13 3

    Сатана правит из Ватикана.
    книга : Измена в Ватикане,
    или Заговор пап против христианства
    Ольга Четверикова
    “На основе достоверных документальных материалов автор книги, научный сотрудник МГИМО Ольга Николаевна Четверикова, приходит к сенсационным выводам: начиная с 1933 года верхушка Римско-католической церкви начинает отходить от основополагающих принципов христианства и более того – активно пытается под видом “модернизации церкви” подменить эти принципы другими, христианству прямо враждебными.
    Поскольку большинство простых католиков об этих процессах ничего не знают, автор видит в происходящем заговор пап и кардиналов против самой Римско-католической церкви.
    “Измена в Ватикане” О.Четвериковой – острая и увлекательная публицистика. Хотя книги на данную тему уже выходили на Западе, в России об этом до Четвериковой никто не писал.”

    • 392 -59

      Радоява, Вы любите читать бульварную литературу?

    • 671 189

      Вы правы полностью,Радоява.Под сатанистов-иллюминатов уже давно “легли” не только Ватикан,но и “современные” тамплиеры и масоны (последние весьма осторожны).Всех гребут под одну”метелку” и очень успешно! Ну,а наши православные христиане ударились в другую крайность -усиленно братаются с иудеями(бог-Яхве,то один у них!).И эти две “крайности”должны затем объединиться под сенью Единой Религии (Нью Эйдж)…вот что делает “крест животворящий”,обалдеть!

      • 24644 16415

        Поисхождение этой фигни – не от людей. Это влияние другого биологического вида. Вот что важно. а не политические, магические, масонко-сатанинские игры, которые не причина, а лишь инструмент воздейтвия.

  • 18 7

    давно это было, увидал только-что. неужели на столько всё сгнило?!!!!!!!!!!!! и влиять ни кто не может?!!!!!! где цензура?

  • 5 2

    СМЕРТЬ СИОНИЗМУ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru