Ведические символы
6(86) Многие Мудрые Знания станут потерянными для многих Родов, но помнить будут они, что являются Потомками Рода Небесного... Источник Жизни. Саньтия 6. Ведические символы стали более интенсивно использоваться на Земле после Большой Войны, когда одичавшие люди начали приходить в себя, но столетиями невостребованные знания уже были утеряны. УРы, волхвы, ведуны давали людям максимально простые способы для защиты от различных атак Чёрных и их помощников, для выполнения самых простейших, но часто необходимых в жизни манипуляций на местном уровне и пр. Более 600 тысяч лет назад представители Белой Расы из других планетарных систем создали на территории Северного континента нашей планеты, который они назвали Даария, колонию Белой Расы. Это были представители четырёх родов - двух Родов Арийцев (х'Арийцы, да'Арийцы) и двух Родов Славян (Рассены и Святорусы). Уровень развития цивилизации, которую они создали, был чрезвычайно высок, что едва ли удивительно, с учётом того, что она создавалась многими цивилизациями галактического уровня. Вот, как это отражено в Славяно-Арийских Ведах: ...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
У меня был случай в Тайланде:”Я шёл по Тайланду по-пояс раздетый,и у меня шеи,весит знак Дуния:(Он-же Небесный Вепрь и Дуния – символ соединения земного и небесного Живого Огня. Его предназначение: сохранять пути постоянного единства Рода. Поэтому все огненные жертвенники для кресения безкровных треб, принесённых во славу Богов и Предков, строились в виде данного символа.).Таец знак этот увидел,и указывает на меня пальцем и спрашивает на ломанном русском языке:”Русский”,а я ему отвечаю:”Русский-Русский” и иду дальше.
P.s.Мне было приятно,что некоторые Тайци,знают этот знак и кто его носит!!!