Что же нас ждёт в 2012 году?

8185 33
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

33 Комментария » Оставить комментарий
  • 26 26

    Ещё один ужастик…

  • 3 1

    Не понос, так золотуха!

  • 2 1

    Сколько можно нести подобную чушь.

  • 9 1

    “Ничего! В 2012 году нас ничего не ждёт. Ни Переход, ни Трансформация, ни другая эзотерическая глупость с нами не случится. В реальности, как водится, всё обстоит совсем по-другому. К Солнечной системе движется некое облако…”
    -Слушайте нас!мы знаем! у нас правда! ;))))))
    очередная хрень из зомбоящика :)

  • 1 0

    “если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров” – все дело в том, что Земля находится в центре мироздания, поэтому ее уничтожение приводит к таким катастрофическим последствиям, которые не может вызвать уничтожение комет, астероидов, планет и даже звезд. Кстати, какие звезды уже уничтожены: вроде эта “новость” появилась еще в 2005 году, значит, облако уже преодолело 14000 световых лет только в направлении Солнечной системы? А учитывая, что облако должно распространяться во все стороны, то, как минимум, четвертая часть звезд Млечного пути уже должна была погаснуть.

    “ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, … запустив космический ковчег в галактику Андромеды” – ну да, до 2011 года мы построим звездолет, способный за 3 года преодолеть 2 млн. световых лет с несколькими десятками тысяч человек на борту (как минимум).

    Не стыдно, господа корреспонденты, печатать всякую чушь на своих страницах?

  • 1 0

    Надо делать, что должно, и будь, что будет.

  • 12 0

    угроза уничтожения земли самими землянами гораздо выше нежели из космоса(вспомните весь арсенал ядерного и химического оружия)

  • 33 9

    Учёным нужно отрабатывать свой хлеб с маслом ,поэтому им нужны сенсации, а какие,да те ,что в их мозгу варятся.Ну что-ж, хоть так!

  • 1 0

    Не так давно чёрные дыры были вообще теорией,а теперь,оказывается,они ещё и “пукают” извращённой материей,но всё сказанное больше смахивает на эзотерические домыслы,нежели на фундаментальную науку….автор,зажмите глаза минут на пять,изгоните ВСЕ мысли из головы,посидите так,почувствуйте своё начало…откройте глаза и перечитайте – ну ? :) Больше охотно поверю в бозоны хигса и гравитоны после прочитанного,а если правда за вами,то охотно продолжу дискуссию в других измерениях после 2014 сидя на облачке … или не продолжу – время то покажет :)

  • 4 0

    Люди,читайте и слушайте Плыкина В.Д. Пройдитесь хотя бы по этой ссылке-http://rutube.ru/tracks/1163636.html?v=2ae5fe357153a44d8e06afa6fa85bd5b Чётко,ясно,всё объясняет…Если такое замалчивается официальной наукой-значит это стоящее…У Пушкина А.С. есть строчка “духовной жаждою томим в пустыне жаркой я влачился и шестикрылый Серафим на перепутье мне явился..” Теория Плыкина В.Д. то,что утоляет такую “духовную” жажду, глоток свежего воздуха в атмосфере научного “тумана”,который и сами учёные,наверное,не все понимают, а здесь чётко,ясно-просто кайф!

  • 226 152
  • 1 0

    Уж лучше тогда Нибиру чем пыль, товарищи!-)))

  • 1 -1

    вообще-то если кто не знает, наше сонце как и солнечная система движэца ф касмическам прастранстве в направлении алфа 270 градусов в системе космических координат, с приличной скоростю ок. от10-40 км/с. НАВРЯтли нас и нашу систему настигнэт какое то облако, очередная чушь про белого бычка.

  • 1 0

    Друзья , на мой взгляд определенно конкретного вывода на основе прочитанного делать не стоит. Я, лично , сомневаюсь в существовании реальной угрозы Земле ни в 2012, ни в 2014 годах. Николай правильно отметил что может разразиться Третья мировая война, но это уже отдельный разговор. Потому что в данной сфере доминирует политика, а не наука. И, вообще-то , данной проблемой должно заниматься мировое сообщество. Мой совет читателям: доверять предоставленной на сайте информации только после детальной обработки соответствующих авторитетных научных материалов.

  • 4 8

    Все эти “страшилки” создаются для того, чтобы отвлечь всех нас от главной задачи – Земля – наш общий дом, а как мы все ведем себя в этом доме? Прежде чем говорить об угрозе извне каждому из нас не мешало бы обратить свой такой критический взгляд на себя. Конец света мы создаем сами, разрушая свой дом. Прогрессом можно назвать только то что улучшает нашу жизнь, при этом, не разрушая уже созданное, а совершенствуя его.

  • 7 7

    У ра! товарищи. У ра! мы опять умрём :) ну сколько уже можно ?! сперва 98 потом 2000 за ним 08 теперь 12за ним 14 следующий 28 или 34 не помню уж. стобы товар не застаевался его всё время нужно рекламировать. что впринципе и происходит с обществом. его постоянно крутять как белку в колесници!!!!! вы досехпор не понимаете ?!………… вы рабы своих же собственнннных идеалогий! на кождый контингент людей своя пища !!!!! чтоб раб не понял что он раб !

  • 12 5

    как то непонятно, либо у меня раздвоение личности либо нарушение авторских прав.))

  • 12 5

    Переименуюсь я в Кот Федот

  • 38 20

    :о)))) Ещё один Андрей есть :о))

  • 32 3

    Страшилка похожа на фильм Пятый Элемент…..Президент прихлопывает кибермуху …….Планетарный олигарх Зорг-всех уволю!!! Типа кризис…..Пятый Элемент читает посты …….

  • 1 0

    данная информация необходима определённым кругам, надо забить мозги народу чтоб не задумывались над происходящими событиями, ведь когда народ в страхе, им управлять удобнее и никто не полезет разбираться в тёмненьких делишках …

  • 1 0

    но что-то будет – это точно, ведь не бывает дыма без огня

  • 0 0

    НУ согласно Славяно-Арийским Ведам-это будет конец света силам тьмы и конец тьмы силам Света.Да ведь и так понятно,что эта цивилизация уже обречена и должна быть уничтожена ,а процесс этот не естественно безболезненный – да воздастся нам по делам нашим.Но живущим по Совести смерть будет рождение в новой действительности,так что им и бояться нечего.А вот тварям и прислужителям ихним, “продавшихся за миску кошерных объедков” – “Титаник-2″ уже уготован.

  • 1 0

    Ну может они и не врут! Может это правда!!! Ведь не всё бесконечно,может мы будем думать вот они опять врут,но лучше дождатся а потом уже думать верить или нет

  • 1 0

    ага НАСА это организация заслуживает доверия. она автономная и ни от кого не зависит…
    нашли кому верить. лутше бы сады сажали чем троллям внимание своё отдавать.

  • 26 7

    КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ ЛЮДИ !!!!!!!!! ,,,,Я СПАСУ НАШУ ЗЕМЛЮ ПЕРЕНЕСЯ ЕЁ В ДРУГУЮ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ!,,,,ОРИОНа НАПРИМЕР….

  • 1 0

    слова и мысли материализуются. Чем больше говорим об этом, тем скорее подохнем:)

  • 1174 915

    Стоп ребята!Схавали наживку!Если хочешь пропихнуть “дезу”скажи,что эта инфа держится в секрете в НАСА,ЦРУ,КГБ и т.д и т.п,а посеять панику им ой как нужно

  • 14 -10

    Были паханы Рексы =возле них СМИшные Табаки. потом Дурковали в Дельфах.
    Потом В христианских и мусульманских Общаках. Потом создали Большевицкий Общак . Гитлеровский Общак. И везде были свои доильные коровы Пауки = Авели =Нострадамусы. Все смотрели в перед и кроме смерти нихрена не видели. НАСА =
    Это Собака на стоге сена истории. Просто не сотрудничайте с ПЭ+Одорантами или ФЭ+Одорантами . Это Идейные Общаки.Которые Боятся того что было по радио передаче =когда пол Америки кинулось спасаться . Они не Инопланетян боятся = они боятся НАС. Мы Угрозы их ОБщаков. Мы просто хотим Жить = со своими страхами а они хотят выжить среди нас. В принципе Это Предатели рода человеческого. живём учимся растим детей = только ВИЧ не выбирает кто из АСА
    а кто из НАСА. Они боятся нас Дурных ,а мы их Умных. Простые победят!

  • 203 -46

    В 2012 году нас ждёт СТАЛИНГРАДЪ 2012
    Все помнят чем кончилась Сталинградская битва?
    Только битву эту мы выиграем не на 6 приоритете (до 6-го не дойдет),эту битву Мы выиграем на ПЕРВОМ!
    Об этом даже А.С. Пушкин знает!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru