7520 лето (2012 г.) и Мы
В данной статье, созданной на основе интернетовской информации и собственного осознания текущих событий, я попытаюсь дать свое видение образа Перемен, начало которых приходится на лето 7520 СМЗХ (2012 с.л.), и нашего в них участия. Начну, с самого Начала, т.е. от РАМХИ, ибо Он есть всему Причина и Начало. ….Итак, 28 тысяч с лишним лет назад в день Трех Лун в Асгарде Ирийском в первые прозвучала для всеобщего ведения песнь волхва Сладагора о Начале Всего, людям ведомого и для грядущих времен начертанная даррунгом Вирритом в Харатьях Света. «Некогда, вернее, тогда, когда еще не было времен, не было Миров и Реальностей, нами людьми воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий РА-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность, и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности Озарился Великим Светом Радости….От Него полился Великий Поток Инглии - Первозданного Живого Света… Хлынул Свет несказанный… Великие Пространства заливал, и все дальше, и дальше лился Поток Света ослепительного… В каждом скоплении Первозданного Живого Света множество Миров и Реальностей...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Читаю и диву даюсь, не сам ли Всевышний с нами сирыми глаголит…
Наконец настали светлые времена. http://www.withoutdrugs.ru/2010-01-22-15-25-24/2010-01-24-19-32-24/2010-01-20-22-48-33.html
Уря!