Праздник 9 мая стал возвращением на Русь древнего ритуала Дня Победы

3168 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9 1

    всем Здравствуйте !

    Автор без намеков восхваляет Сталина.может он и перенес дату победы на дату нашего древнего праздника -молодец,но то что уместилось бы в нескольких абзацев растянули то как,все об одном и том же.
    спас сотни тысяч,а уничтожил МИЛЛИОНЫ.я конечно не был там,на войне моих прадедов,но лагеря после войны,тупые указы и реформы,а перед войной и чуть ли не разоружение еще никто не смог опровергнуть.
    да и если евреи в 1917 году сумели захватить власть ,то каким таким образом в правительстве появился “свой” человек,которого можно было бы назвать Великим,кто его туда пустил? а потом снова вернулись евреи?
    (якобы глупостей Сталина даёт картину величественную…Достойную созерцания…и тд.)

  • 2 1

    Здравствуйте!
    Я считаю что Сталин один из величайших людей в нашей истории,в одном ряду с Петром 1 , Иваном Грозным , Владимиром Мономахом и остальными великими людьми коих в нашей истории немало . И всех их объединяет то ,что все что они делали, делали во благо РОССИИ (или РУСИ), сейчас все согласны с тем что Петр сделал для России очень многое и уже никто не вспоминает сколько крови он пролил. так что значит важен результат?)
    И если подумать из кого сейчас хотят сделать героя, из алкаша Ельцина из Горбачева?))))))) Вы думаете Горбачев пролил крови меньше Сталина?)) своими трусливыми решениями Ну а 9 мая это правда самый великий праздник он чувствуется во всем по сравнению с ним остальные праздники обычные дни недели ( кроме Пасхи и Нового Года0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru