Президент Израиля Шимон Перес: Я еду, чтобы поклониться русскому народу…

2071 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 26

    Если этих евреев и уничтожали, и громили,и гнали, то откуда их такое неимоверное количество повсюду? На любом малом,среднем или большом предприятии на всех трудных и низкооплачиваемых должностях работают русские,а начиная с начальников и до генеральных- один пархатее другого! причём эти кланы непробиваемы:сбылось написанное в торе:все народы будут рабами для “богоизбранных”! и самое ужасное,что на нашей родной земле мы не являемся хозяевами, а слугами еврейских господ.Как мы могли допустить такое?
    Перес благодарит русских,что позволили евреям репатриироваться в Израиль…Как бы его ещё раз сильно осчастливить и под остаток прислать ему остальных?

  • 2 0

    Палестинцам и так каюк, а так еще на миллионов 30 изгаильтян увеличится….их бы собрать всех, да куда нибудь на луну, хай там встречают пришествия Моисея с Яковым и Иеговой …))

    С уважением Дмитрик

  • 1 0

    >во многом благодаря репатриантам из бывшего СССР Израиль превратился из маленькой страны в географическом измерении в настоящую технологическую державу

    А Россия в пустыню

  • 1591 1572

    Нам необходимо всё очень внимательно изучать и переосмысливать, чтобы не допускать ошибок впредь. Когда это поймём, то получим шанс исправить. Дай то БОГ!

  • 7899 6740

    “Поклониться русскому народу..” – это уже явный перегиб! В планах иудеев – овладеть Россией! Из истории известно, что никакой иудей не скажет правды неиудею.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru