ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА!!!

2911 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Об этом знают и говорят все!Если бы кошки умели дружить, они бы изгнали их города собак,но кошки не умеют дружить.

  • 2 0

    Об этом уже знают и говорят все!Осталось только испугаться по настоящему за свое будущее.

  • 7 -2

    Слабое обращение,ни какой конкретики,одни впечатлительные фразы.Если обращаться,то конкретно,по пунктам.И какой борьбе вы призываете?Какой лозунг,что требовать?Или просто выйти и громить всё подряд?Не подготовились,мадам.

  • 2 0

    Надо научиться нарористости у Жириновского, тонда все будет убедительнее.

  • 12 5

    Это призыв а не программа действий, у людей 10000000 призывов в головах и мало кто их отважится высказать на публику. Эта женщина достойна похвалы и уважения про таких говорят и коня на скаку и в избу горящую. Говорит правду и я с ней согласен.

  • 44 15

    Чем больше порядочных людей начнут объединяться, тем быстрее наступит справедливость и глядишь светлое будущее.

  • 2 0

    Не Боги горшки обжигают…
    Молодчина!
    Поскольку мужчин маловато, девкам и бабам тоже придется воинскую и политическую науку осваивать – как во время ВОВ. Тогда есть шанс освободиться от оккупации.

  • 1 0

    братья славяне народ русский.когда же ты проснешься.может скоро будет очень поздно

  • 671 189

    Люди,именно эта женщина достойна стать Президентом России! Именно она не боится паразитов и именно она может довести до конца все начатое. А мужикам нашим в погонах -позор за малодушие и трусость! Светлана-от слова “Свет”…
    Чего же мы ждем? Поддержите настоящую русскую женщину!

  • 169 -46

    Титрами надо было пустить “Лидер партии Воля, Капитан Очевидность, Светлана Пеунова”. А если честно, я даже никогда не слышал о такой партии. Словеса в конце не понравились: это к какому там богу ведут все пути? Часом не к яхве-сетху?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru