Чем питаются “солнцееды”?

3015 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Много спорных утверждений и откровенной чуши.
    <> – “растительноядное” написано с выделением на “яд” – интересно какое тогда должно быть питание по мнению автора, если питание растениями – это питаться ядом? Мясом и колбасой – вот это правильно будет?
    А по поводу подобных высказываний – <> – если силы отбирают, то значит человеку должно становиться хуже и хуже, а тут получается почему-то совсем на оборот.
    И таких нестыковок много.

  • 1 0

    Цитаты пропали, посему повторюсь.
    Много спорных утверждений и откровенной чуши.
    “Растительноядное питание подействовало угнетаюшим образом на активность нейронов, что во-первых, ослабило энергетическую защиту” – “растительноядное” написано с выделением на “яд” – интересно какое тогда должно быть питание по мнению автора, если питание растениями – это питаться ядом? Мясом, колбасой и чыпсами с пивом – вот это правильно будет?
    А по поводу подобных высказываний – “внедрение энергетического паразита для отбора жизненной силы” – если силы отбирают, то значит человеку должно становиться хуже и хуже, а тут получается почему-то совсем на оборот.
    И таких нестыковок много.
    А вот подобное высказывание вызвало вообще только немой восторг – “Но ведь нет, ей не имется растиражировать информацию по подавлению жизненного потенциала среди людей, людей ищущих выхода из мракобесия, в котором живёт человечество, несмотря на тысячелетнюю деятельность христианской церкви.” Это с каких пор церковь помогает выйти из мракобесия? Наверное со времен инквизиции? Тут только если вопреки.

  • 8 5

    Видел эту женщину на Вече в Геленджике. Вроде как реально не есть. Но все, вот только пока мы достигнем такого уровня ое ей будет времени, а пока моно и траву есть, потом на сухии листья. :-)

  • 6 0

    Баранова, Джасмухин, Долгорукий и другие солнцееды – реальный пример возможностей человека, а рассуждать на это тему можно долго! с пониманием данного факта или непониманием! а сонцееды они молодцы!

  • 594 152

    Да ,как сказал главный редактор журнала “Ведическая Культура”, Игорь Александрович Глоба:”…Зинаиду Баранову тянет некая Сущность”.Вот в этом и есть “весь секрет солнцеедения”. Елена же Биттнер аж возвела сиё действо З.Барановой в ранг некоей “вины”,что есть обычная тактика “детей избранных”(что то навевает о Елене Боннер)А смогла бы сама Биттнер подключится к Светлой Сущности,ну хотя бы для своей нужды???.Хотелось бы узнать ,при помощи какого генератора поля можно привести тело ,в котором находится Сущность ,на земном плане под фамилией Лева шов,к нормальному состоянию???

  • 1 0

    Неверующему человеку всё бы критиковать кого-то, вместо того что бы хоть иногда восхищаться и верить!Солнцееды-это конечно высокодуховные, светлые люди. Иначе просто бы умерли!

  • 4 -1

    Полная чушь для лохов……Они жрут в тихую…..это обычная секта для богатеньких дураков…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru