Двигатель, работающий на смесе воды и бензина

8834 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Судя по мутным объяснениям и чертежам – очередное разводилово для лохов.

  • 1 0

    Ошибаешься. работает. уменьшение потребления топлива – в 4 раза! GEET reactor поищи в Сети :)

  • 1 0

    В форуме подробно описано получение топлива из воды и не только из воды.
    h2-o.sosbb.net

  • 4505 3053

    Наука и техника делают потрясающие успехи, но если присмотреться внимательно, то это успехи только микроэлектроники, а вот двигателестроителям похвастаться особенно и нечем, сколько бы этой самой электроники они ни напихали в свои двигатели, топлива меньше не потребляется, ни в 2 раза ни в 3 раза ни в особенности в 4. Поэтому видимо решили химичить с водой. Но что-то никто не слышал об особых успехах в такой науке как химия, а лучшие химики (мои знакомые) почему-то давно живут в США, и тоже не преуспели в науке. (Они как раз сильно преуспели в практике, используя полученные в СССР знания и опыт).

  • 1 0

    Двигатель, работающий на смесе воды и бензина-это все реально. Я пять лет тому назад собрал этот реактор (булбулятор)на Кипре и пробовал действительно двигатель работал . Во время эксперимента я брал 80% воды и 20% отработанного масла (правда в отработке могло присутствовать и солярка и бензин и тосол).Чертежи схемы я с интернета скачал по этому не хочу этим хвастаться, как некоторые присвоивают будто сами изобрели.Иннете все есть только на англиских и французских сайтах

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru