Чайлдфри: Пятиминутка ненависти к «рожающему быдлу»

1329 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 1

    На мой взгляд очень даже хорошо, что дегенераты не хотят размножаться – они вымрут и их больше не будет!

  • 1 0

    Статья – провокация и бездарно сляпанный бред, ЧФ – нормальные люди со своими принципами. Они как раз не агитируют и не пропагандируют свои взгляды, в сообщества собираются потому, что затыркали вконец их. И напротив, те, кто зовется “детными” – вот они-то и агрессивны, и навязывают свое с пеной у рта (не все конечно, но в основном). А окурки в коляску бросать – при чем тут чайлдфри, непонятно. Это просто подростково-идиотские выходки, из серии “разбить витрину, исписать стены и др.” А автор статьи занимается просто швырянием дерьмом на уровне грязной общаги.
    Дмитрий, дегенерат – это вы, раз говорите такие вещи. Слышали звон, но не знаете, где он. Примитивный вы тип, вроде неуважаемого и недалекого Серикова.

  • 20 2

    Когда женщина лишена возможности стать матерью – это трагедия и для неё и для её семьи и для государства.

  • 1 0

    полностью и целиком согласна с Ольгой!!!!!!)))

  • 21 3

    Ещё одна организация, созданная для уменьшения населения планеты. Конкретно эта для уменьшения населения русских. Идиотов отказываться от деторождения единицы. У нас красивые и умные девушки, которые не ведутся на всякие провокации.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru