СКАНДАЛ: В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗАПРЕТИЛИ “РУССКУЮ МЫСЛЬ”!

1840 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Вставай, страна огромная!
    Вставай, на смертный бой!!!

    Пора народ подымать!
    А Путину и Медведеву не верю!

  • 6 -1

    СУДЬБА ДЛЯ ЛЖЕЦА – фатум, это для меня она ПРЕДизбрание.
    КАК ЦАРИЦА ЮЖНАЯ МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД НА СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ ЗА КОПИРОВАНИЕ ВСЕХ РЕЛИГИЙ И СПЛЕТЕНИЕ ИХ В ОДИН неправильный КОМ и использование ПОЗИТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ посредством обмана на *выходы к неправильным ЭГРЕГОРАМ? КСТАТИ МОНГОЛЫ ТОЖЕ ОТЦА НЕБА ЧТИЛИ…СЕЙЧАС ВСЕМ НАДО СРОЧНО ЗАБЫТЬ ПРО КРИЗС И АРМАГЕДОН, ослабить мне сопротивление и я смогу решить вопрос с 2м колайдером, чтобы мы не превратились в точку. Размером с горчичное зернышко. ЛЮДИ ЗА БРАМОЙ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ…спешат.

  • 1 0

    когда меня забанят на яшике пандоры ? . кстати если путим и его выдвиженец мендель русские патриоты то … ну я не знаю кто не русский патриот

  • 1 0

    В президиуме[Г]-енералы испугались тварей.А 99% РУСИЧЕЙ в зале АПЛОДИРОВАЛИ Н.К.Черняеву и Б.Миронову и в течении долгих минут после”испуга” так называемых [Г],скандировали -ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР…!!! Это говорит о том,что НАРОД знает и понимает,откуда ноги растут.Получается -99,999% пока что находятся под колпаком~1% PУСИЧИ,не берите пример с такИх-[Г]! CЛАВА РОДУ!!!СЛАВА НАШИМ ПРЕДКАМ-БОГАМ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru