Наша страна сейчас находится в критическом состоянии

1816 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Надо быть очень наивным, полагая, что только одно повышение знаний позволит нам выйти из сложившейся тупиковой ситуации!

  • 51 28

    В какую статью не суться, все заседают, обсуждают, размышляют, прогнозируют, переживают и т.д.. Но ни один не сказал : я дам вам оружие, идите сегодня спасать Россию, завтра будет поздно.! А почему? Да потому, что у всех “рыло в пуху”, да искревление позвоночника от прогиба перед системой Х-Д, которая их в момент лишит золотых яиц за непослушание.

    • 12 -7

      Наталья ! Не надо обобщать ! Устали ? Отдохните ! Это я без тени иронии . Честное слово !

      • 51 28

        “Устали слушать правду – чайку попейте, ворон псчитайте, а вось пройдет” – историк, кстате еврей – В.О. Ключевский 1899г.. Надеюсь, Вы с ним не станете спорить, ему виднее.

        • 12 -7

          У вас чего то точно не так ! Я в шоке ! УЖОС . Всё перевираете . Ладно дело ваше . Только ваш пост , совершенно не по теме и не ко мне . А впрочем вам я больше отвечать не буду . Всё одно переврёте . Уже болезнь наверное . Погонщик бесов (кругом враги – одна Я ХОРОШАЯ ). ФУ .

          • 51 28

            Да нет, не перевираю. Меня специально обучали, как кого распознать, и как кого убедить. Если Вы обиделись, очень жаль, в мои планы это не входило, поскольку повторюсь, я человек мирный, мягкая и пушистая, когда не задевают мое Я.

    • 8943 4528

      Наталья,вы, наверное,считаете себя смелой и решительной?А что вы,собственно говоря,знаете о всевидящем оке?Все ходы заранее просчитаны.Так что для начала поучитесь у русской сказки – поди туда – не знай куда,принеси то – не знай что.

      • 51 28

        Наверное жизнь меня сделала такой. Я видела смерть в ее разных проявлениях, спасая своего мужа от смерти. Отнасительно проссчитано – И я об этом же, что все проссчитано. Если Вы считаете всевышним оком Х-Д, то наши точки зрения сходятся, а если нет, то у меня свои рассчеты, согласно документам Х-Д. Претендующие на мировое господство – безусловно умны, и их кагалы не зря свой хлеб едят. Принцип простой – есть цель, под нее созданы коран, религиозные штампы, история, даты, прошедшие и будущие события, протоколы,послания, секты, книги с мистическими учениями, подогнанными в том числе к историческим датам. А далее – от конца к началу, достижение которого означает – цель. Иными словами, через “назад к будущему” (от конца к началу), и все это обставлено древними писаниями, шрифтами, нумералогией, гиматрией, темурами, нотариконами, 22 священными буквами, 5 конечными буквами, транспозицией чисел и мат/знаков, началом года 29 сентября, разницей с григорианским на 760 (7+6=13) лет, числом 13, 11 и 21(карточное очко), массонством, поиском людей с пороками, Холокостом, логика, мышление и т.д.. Я для интереса по их схемам просчитывала прошедшие события, и вы не поверите, но даты и события совпали. Я пошла дальше и рассчеты меня вывели на фильм Р. Земекиса, который у нас появился в конце 80-х – “назад в будущее” с 8-ю реальностями, в которых 8 заканчивается поездкой в новую страну в конце 2015 года. Далее идет параллель 8 реальностей с прошедшими событиями, в которых в 5 реальности – невозможность платить по кредитам, что как раз соответствует принятию в 2013г. закона о принудительном запрете выплат зарплат наличкой. З/П через электронные карты блокируют и 5реальность пришла. Вообще, я вам рассказываю очень кратко, не рассказав о медицине, место которой – особенное, как и ее вычисление. Я лишь подтверждаю, что все просчитано, кроме одного – духа русского человека.

    • 36 3

      Все преступления в России происходят с человеческого равнодушия.
      Равнодушие к преступлению в любой ситуации тоже наказывается.
      Известны многочисленные факты предательства лидеров равнодушными жителями сёл,городов.
      Нужно будить людей, и давить пазитов.

  • 180 197

    Николай Левашов пришёл к своим выводам сам, собственным опытным путём, как истинный учёный.
    =========================================
    “Ученый” Левашов, в своей книге “Россия в кривых зеркалах”, пишет: -Другими словами, эволюционное развитие растительного мира, как фундамента пирамиды живой материи, на любой планете приводит к появлению РАЗУМА на определённом этапе своего развития.-
    Так вот, этот “великий ученый” определил, что Разум у человека появился от ЛОПУХА – яркого представителя растительного мира.

    • 51 28

      Все возможно в нашем безумном от ума – мире. А почему бы и нет? Лопух живой организм, а значит особь, части которого можно использовать в ксенотрансплантации например к крысе, у которой интелект меняется на 2 поколении, и которые не исчезнут ни при каких катаклизмах, как считают ученые. И что же нам квантовый генетик “пандоры” -lena работающая на Америку, выведет? – крысоЛОПА или ЛОПУкрысу. Эдакую милашку, от силы красоты которой, можно лишиться рассудка. Но это я так. А в принципе любая гипотеза имеет право на существование, если она обеспечина базапелляционными доказательствами.

      • 180 197

        А в принципе любая гипотеза имеет право на существование,
        ===========================================================
        Не кто не говорит, что не имеет право существовать. Вопрос только в том – откуда взялась сама почва с разнообразными минеральными веществами, откуда вода для утоления “жажды” лопуха, откуда сама планета занимающая определенное место в солнечной системе,откуда само светило, откуда остальные светила, откуда им известны свои орбиты. Во всем этом существует Порядок, Закон и Разум. А Разум человека это не способен понять.Человеку даются знания в зависимости от его развития. Менделеев получил свою таблицу в готовом виде как награду за свой труд. Доказательства подтверждают правящие миром. Человечество (основная масса) эти доказательства принимают, как истину.

  • 51 28

    С ДРУЗЬЯМИ 22.05.2012Г. БЫЛ СПОР, ЧТО ЕСЛИ Я 10 ДНЕЙ ПРОДЕРЖУСЬ НА САЙТЕ, ТО ОНИ ПРИСОЕДЕНЯТСЯ. А ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ, КАК ОНИ ОТРЕАГИРУЮТ. ОНИ ТО ПОКРУЧЕ МЕНЯ, БАЗА У НИХ !!! БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ СБОЙ, И ПО РУКАМ.

  • 51 28

    ЕЩЕ ОДНА ФИШКА ИЗ НЭТА, ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МНОЮ СКАЗАННОГО. ИСКАЛА В ГЕРАЛЬДИКЕ РИСУНОК НА ШЕВРОНЕ ОМЭН-ОВЦА С ПРОБИТОЙ БАШКОЙ. НО КАК ТОЛЬКО ПОХОЖИЙ РИСУНОК ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТО ЗАБЛОКИРОВАНО, ТО ОПАСНАЯ СТРАНИЦА. ОДНАКО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО МНЕ УВИДЕТЬ 2 ГЕРБ РОССИИ, В КОТОРОМ НА ГОЛОВАХ ОРЛОВ НАДЕТЫ КОРОНЫ, А ЛОШАЛЬ С ВСАДНИКОМ СМОТРИТ (НЕ НАПРАВО, А) НАЛЕВО, И ПРИТОМ НЕ ТА, КОТОРАЯ СМОТРИТ НАПРАВО. ВОТ ВАМ И НАРЫШКИН, ВОТ ВАМ И ШУВАЛОВ, ВОТ ВАМ И ДВОЕВЛАСТИЕ В РОССИИ, ПРИ СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГРАЖДАНАМИ РСФСР В СОСТАВЕ СССР, КОТОРЫЙ В 1991 УКРАЛИ, КАК И НАШИ ПАСПОРТА В 2000, НО БЛАНКИ НА НОВЫЕ ПАСПОРТА ПЕЧАТАЛА ППФ ГОЗНАКА В 1997 (см. паспорт), ВОТ ВАМ И БАРСКАЯ ДУМА, ВОТ ВАМ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЮТЕНЬ, В КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО ОСНОВНЫМИ ГОЛОСАМИ СЧИТАЮТСЯ 2 ПОДПИСИ ИЗ КОМИССИИ,В ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ БЫЛО – 8. ТО ЕСТЬ, МЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ – ВЕРТУАЛЬНЫЕ ПОКОЙНИКИ С 1991г. КАК ВАМ ТАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? ГЛЯДИШЬ, И ДО 7 БОЯРЩИНЫ ДОБЕРЕМСЯ. ДА, КТО ЗНАЕТ КАК ЗОВУТ НАРЫШКИНА?

  • 1461 472

    Проблема наша конечно в отсутствии истинных знаний. Истинные знания забалтываются и переходят в абсурдные теории и демагогии.
    Наша ценность в осознании, а её у нас нет, а если не осознавать, тогда остаётся умничать, чем и занимается человечество всех времён и народов.
    Осознавать надо Жизнь, она первична, и надо уничтожить всё то, что мешает Жизни.
    Борьба за Жизнь праведную честную без паразитирования, тогда это Истина, а пока существуют паразиты как в Явном плане, так и в потусторонней жизни, которых навалял современный мир, нам Истины не найти. Истина невидима и она познаётся РАзУмом, которая позволяет осознавать Творца.
    Без чего на свете не бывает ничего.

  • 51 41

    “Наша страна сейчас находится в критическом состоянии”

    Это что то новое! А когда ОНА в НЕМ не находилась?

  • 1461 472

    Пояснения к осознанию – Единственным, относительно отличным от материи свойством, яв-
    ляется лишь сознание и дух – думающий характер.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru