2. Мы все – пришельцы на этой планете

955 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 423 160

    Информация от Ведуна,добавлю:

    Пришельцы породили жизнь на Земле

    Расшифрованные тексты свидетельствуют, что древние шумеры встречались с пришельцами, прилетавшими на Землю с планеты Нибиру, которая из-за своей вытянутой орбиты лишь раз в 3600 лет попадает в пределы Солнечной системы. В ближайшие 2 года мы сможем узнать, существует ли на самом деле эта загадочная планета: наступает время ее очередного появления.
    Поиски и изучение свидетельств пребывания на Земле в доисторические времена пришельцев из космоса, как и результаты уфологических исследований, обнаруживают неразрывную связь этих научных направлений. Археологические и лингвистические открытия второй половины XX века позволили по-новому взглянуть на историю Земли и древних цивилизаций. В результате изучения 100 тысяч текстов и астрономических таблиц древнего Шумерского государства, раннего Египта и Ливана получены сенсационные сведения об истоках развития человечества, истории Солнечной системы и внеземного вмешательства пришельцев в эволюцию и культуру цивилизаций на нашей планете.
    Они прибыли, как утверждают древние тексты, с планеты, которая, обращаясь вокруг своей звезды по очень вытянутой орбите, вторгается в Солнечную систему и подходит близко к орбите Земли через каждые 3600 лет. Культура и наука инопланетной цивилизации на протяжении сотен тысяч лет оказывает влияние на человечество, меняя со временем лишь его формы. Именно ей человечество обязано своим появлением на теперь уже нашей планете. Заслуга в 30-летнем изучении и обобщении этих сенсационных сведений принадлежит Захарию Ситчину – крупнейшему специалисту в области лингвистики древних языков, в том числе Шумера, Вавилона и Древнего Египта (“Хроники Земли”, США, 1980 г.). В шумерских и аккадских текстах говорится о том, что боги, пришедшие с небес в огненных колесницах, могли летать в различные земли и даже за край неба, к звездам, изредка забирая с собой избранных среди смертных людей. Отголоски этих событий мы находим в Ветхом Завете: “Явилась колесница огненная и кони огненные… и понесся Илия в вихре на небо”. Шумерский правитель Гудея двумя тысячелетиями ранее записал на глиняных табличках: “Мне явился сияющий человек, судя по шлему на его голове, он был богом. Он стоял рядом с божественной черной птицей -ветер”. Далее в тексте говорится о том, что этот человек-бог приказал правителю принять участие в строительстве сооружения, в котором будет находиться черная птица-ветер, а после окончания работ сооружение будет охраняться самими богами, дабы простые смертные не попадали под губительный свет и молнии во время взлета и приземления “черной птицы”.
    Этих “черных птиц” шумеры называли МУ. Правитель шумерского города Палаш сделал о них следующую запись: “МУ, молнией взлетающий в небо, подобен огромному и сильному костру, уходящему в небо”. МУ – на языке шумеров имел дословное значение “поднимающийся прямо ввысь”. Не только шумерские, но и хеттские изображения на табличках показывают ракетообразные космические объекты как на пусковых платформах, так и летящими на фоне звезд. В полете они окружены сиянием света. Эти изображения были хорошо известны на Ближнем Востоке того времени, в том числе на печатях правителей Крита. При раскопках древнего Ханаана, около Иерусалима, обнаружены таблички с изображением объекта, более чем похожим на большую ракету Рядом с ракетой показаны символы Луны и созвездий. В
    Древнем Египте в особом храме поклонялись пирамидальному объекту “бен-бен”, в котором в далекие времена на Землю прибыли боги. Этих богов называли ануннаками, то есть богами низшего ранга. Их руководители – нефилимы – давали им указания, как и где строить сооружения из огромных каменных блоков для старта их кораблей, которых народы Вавилона и Аккада называли НАРУ (небесные колесницы, испускающие молнии). Легендарный правитель города Урука Гильгамеш был, как утверждают древние тексты, на две трети богом и на треть человеком. Найденные тексты содержат его описание старта небесной колесницы: “Вдруг – вспышка молнии и в небеса вырвалось пламя. Затем вновь наступила тьма, огонь исчез. Все обломки скал, деревьев обратились в пепел”. Гильгамеш, будучи полубогом, удостоился путешествия с богами на небо и далее в звездную обитель нефилимов. Когда он увидел с высоты, что море стало похоже на лужу, а вся Земля уменьшилась до размеров Луны, его объял ужас. Он уговорил ануннаков, управлявших небесной колесницей, вернуть его на Землю, что и было исполнено.
    Найдены рисунки, на которых изображены космические корабли, расположенные в шахтах. В верхней части корабля, находящейся на уровне земли, видна полусфера, пристыкованная к конусу. Корабль представлен в разрезе. Четкое изображение показывает двойной (внешний и внутренний) корпус корабля. Между корпусами расположены кольцевые шпангоуты. Видны переходные люки между тремя последовательными отсеками. Человекоподобные фигуры в одном из отсеков держат в руках трубы или шланги. В шумерском языке “Уту Шамаш” переводится как “человек из огненного корабля”. Это далеко не последнее доказательство, что боги, обосновавшиеся в Шумерии, обладали космическими кораблями. Рисунки на глиняных табличках Древнего Шумера и пиктографы, дающие к ним пояснения, позволяют иметь представление о космических кораблях пришельцев. 4400 лет до н.э. шумеры, судя по астрономическим таблицам и поясняющим их текстам, считали, что наша Солнечная система состоит из 11 планет и еще одной -Нибиру, родины нефилимов и ануннаков, которая появляется между орбитами Марса и Юпитера с периодичностью в 3600 лет. Удивительно, что тысячелетиями позднее шумерской цивилизации греко-римские философы и ученые мужи считали, что Земля плоская, а небесный свод украшен 7 планетами, прикрепленными к тверди свода.
    Нефилимы передали жрецам знания об истинной природе Земли и Солнечной системы, о планетах за орбитой Сатурна и о самой важной планете – Нибиру, с которой они пришли на Землю. Расшифрованные шумерские списки царей говорят о правлении 10 божественных царей – нефилимов на протяжении 120 “шаров” (единица измерения, равная 3600 годам). Таким образом, пришельцы из космоса впервые появились на Земле 432 000 лет назад. Примерно 100 000 лет назад нефилимы, использовав примитивное земное существо, стали проводить генетическую коррекцию, в результате которой был получен совершенно новый вид, способный к обучению и разумной деятельности. Нефилимы привнесли часть своего генотипа в созданное разумное существо. В дальнейшем они контролировали и направляли эволюцию этих существ, которые стали обожествлять своих создателей. И только около 4000 лет до н.э. произошло стремительное развитие человеческой цивилизации. Примечательно, что время правления нефилимов кратно числу 3600, то есть времени обращения планеты Нибиру, иначе говоря, 3600 земных лет соответствуют одному году на планете Нибиру. Нефилимы стали богами по отношению к человеку, они избирали из числа людей правителей и царей – посредников, через которых передавали свои знания, и в первую очередь в области земледелия и скотоводства, а позднее, когда сформировался класс жрецов, передавались астрономические, математические и другие знания.
    Шумерский астрономический термин ДУБ соответствует 360-градусной “окружности мира”. Профессор X. Хильпрехт из университета в Пенсильвании обнаружил, что шумеры знали о Великом космическом цикле, охватывающем период в 25 920 солнечных лет. Из древних шумерских текстов и астрономических таблиц впервые получено подтверждение гипотезы о причине появления пояса астероидов между орбитами Марса и Юпитера. В текстах говорится, что 174 тысячи великих циклов тому назад планета Нибиру, пересекая орбиты этих планет, разрушила планету, которую шумеры называли Тиомат. Она была значительно больше Марса. 3. Ситчин отмечает: “Нефилимам удалось сохранить свое господство на Земле и заставить людей восстановить сметенные Великим потопом города и построить сооружения, необходимые нефилимам и ануннакам. В шумерских источниках говорится, что первым городом, где власть была отдана людям, был Киш. Он положил начало династии царей, правивших в Уруке, Аккаде и Вавилоне. Именно в Шумере возникла первая великая цивилизация, и только спустя тысячелетие в долинах Нила и Инда возникли цивилизованные государства с крупными городами”. В излучине Евфрата в окружении гор нефилимы создали своеобразную обитель богов – Сиппар. Этот район был объявлен запретным для любого из людей. “Эта земля была названа Тильмун (в переводе с шумерского – “место небесных огненных колесниц”)”. Именно отсюда взлетали корабли к орбитальным базам. Имеют ли современные НЛО отношение к древним пришельцам с планеты Нибиру? Не их ли подземные и подводные базы, обнаруженные в наше время, являются форпостами на нашей планете? Возможно, мы узнаем об этом, когда в ближайшие 2 года планета Нибиру в очередной раз вторгнется в Солнечную систему. Не исключено, что ее появление вблизи Земли послужит причиной новой, непредсказуемой активности НЛО и они перестанут быть неопознанными.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru