Концерт Николы Емелина в Москве

1384 0
13.04.2010 16:23

http://nikola-emelin.ru/

«Емелин Вечер» в Москве – 23 апреля!

Друзья! Ждём вас на весеннем концерте Николая Емелина, который состоится 23 апреля 2010 года в 1900 (пятница) во Дворце Культуры «Красный октябрь» около метро «Тушинская» (пл. Тушино), город Москва.

Друзья! Очень хотелось бы увидеть вас, наконец-то, в народных рубахах, в любой одежде с народными славянскими узорами и вышивками!

Заказ билетов по телефону (903) 708-88-77 или через почту nikola-emelin@yandex.ru.

По хорошей традиции на концерте будет разыграна Емелина гитара (по билетам).

Адрес ДК “Красный октябрь”: метро «Тушинская», ул.Вишнёвая, д.7.

Проезд на метро: 1-й вагон из центра, выход направо в сторону ТЦ “Праздник”, далее 5 минут пешком. Ориентируйтесь по ул.Циолковского – ДК находится на пересечении ул.Циолковского и ул.Вишнёвая.

Проезд на машине: ТТК Ленинградский проспект Волоколамское шоссе перед каналом им.Москвы – уход направо на ул.Свободы потом 2-й поворот налево будет ул.Циолковского (1-й поворот ул.Тушинская проезжаем).

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru