Авиакатастрофа под Смоленском: случайностей и совпадений такого масштаба не бывает
Президент Польши Лех Качиньский, а также многочисленные представители польской элиты, планировавшие посетить Катынь для участия в торжественной церемонии в память расстрелянных польских офицеров, погибли под Смоленском в результате авиакатастрофы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать тот факт, что большинство версий причин этой авиакатастрофы будут иметь откровенно антироссийский характер. Об истинных причинах катастрофы обычные люди вряд ли когда-нибудь узнают. Невозможно даже предположить, каким образом на военном (!) аэродроме может случайно разбиться международный рейс такого уровня. Очевидно одно: если бы какой-нибудь злой ум планировал грандиозную по своему воздействую на мировое общественное мнение провокацию против России – то данный сценарий отвечал бы всем необходимым требованиям. Комментируя случившееся, мировые масс-медиа могут смело доставать из загажника все штампы “холодной войны”. Совсем скоро мы, наверняка, услышим о “чекистском заговоре коварного Путина, заманившего президента либеральной свободолюбивой Польши в тоталитарную...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Странно как то.Складывается ощущение,что вся эта катастрофа подстроена кем то.По сути погибло правительство назначенное Американцами при захвате Польши.
Даже в случае если катастрофа была случайной. Последствия нельзя пускать на самотек. Так как любую ситуацию можно озвучить по разному: “это заговор России против демократии”, “это заговор США против России”, “заговор террористов против установки в Польше Американского ПРО направленного не против России, а против террористов”, “знак с верху, оплакивания преступлений краснопузых”, “знак с верху, преступлений большевиками не было совершено, во всем виноват фашизм”, и т.д. И самое главное в том какую позицию будет занимать правительство России, только я боюсь что как обычно оправдывающеюся. А надо бы обвинить во всем США, террористов, старые самолеты, врагов молодой демократической России и конечно в связи с этим поставить в Польше Российской ПРО, увеличить контингент погранвойск на границе близкой к Афганистану и прилегающих государств с целью остановки наркотрафика, начать орошать маковые поля Антагониста ядохимикатами чтобы весь мак вымер, приложить реальные силы для для поднятия престижа на мировом рынке авиопрома. Так всегда поступает США и Англия. почему бы нам не воспользоваться их методами?
Ребятушки, дааавааайте жить дружно! Пивко отложили и родничковой водичкой остудились, сделали дыхательные упражнения (чтоб к мозгам кровь с кислородом правильно поднатужилась) и ВКЛЮЧИЛИСЬ: шахматная партия для Мастера (макака пендосовская) с Учеником малолетним(д.а.м – он чё шлюха?) – т.е. далеко ходить не будем http://pandoraopen.ru/2010-04-10/sensacionnoe-obrashhenie-prezidenta-rossijskoj-federacii-damedvedeva-k-grazhdanam-strany-prezident-prosit-o-pomoshhi/ там тусуемся чуть-чуть и далее методом тыка выходим на http://www.youtube.com/watch?v=cSTiMdx3nqQ добавки http://www.youtube.com/watch?v=IiN-qYY8plI Поднимаем ещё раз глазки и читаем эту же обсуждаемую статью, при этом вспоминаем, что банкам шлюзы открыли, недра и землю распродали (один единственный плюс с минусом в РАЗМЕР БАШЕН БЛИЗНЕЦОВ 9.11 – там кто-то мяукал про какие-то “усадьбы”, но забыл уточнить сроки “благоустройства” этих земель и никто кроме “буратинок” эти земли поднять пшык и эти земли где? на северном полюсе? Все остальное возле дорог и черноземные ПРОДАНЫ, а обещанного ждут … на еврейско-муслимский лад – плантации мака !!! это было отступление. Далее: сейчас ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ чтоб “коррида” сработала. Уже догадались? … и нечего в зеркало пялится – кроме себя там ничего не увидите, а посмотрите лучше, даже не знаю куда – везде кривда, но “голь на выдумку хитра и Левши тоже вроде в генах где-то затерялись … Есть другой выход – чип в задницу!!!