Медведев запретил СМИ называть кавказцев кавказцами.

1683 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 161 38

    культурная сволочь

  • 671 189

    А что мы можем ещё ждать от этого человека? Завтра он запретит СМИ называть РУСОВ русскими,(а можно будет-”россияне”).Чеченов можно будет называть “кадыровцы”,китайцев-”чайны”..ну,мало ли чего ещё ему взбредет в голову?

  • 392 -364

    Этот тип опасен для общества. Не плохо было бы услышать мнение психиаторов о росиянском президенте, который бредит “возрождением” какой-то там мифической “нации”. Сдается мне, что позиция центральной власти в отношении цационального вопроса и есть основной очаг разжигания межнациональной розни. А вообще, один тот факт, что президент указывает всем подряд что делать, как говорить и как думать, не считаясь ни с общественным мнением, ни с действительным положением вещей, свидетельствует, как минимум, о некомпетентности сего индивида. Типичный “совок”. Смотрел однажды в новостях, как он отчитывал чиновников за срыв заказов по “оборонке”, при этом заявив, мол, во времена ОНЫЕ многие из вас уже валили бы лес в тайге. Думаю, что вырожу мнение большинства, добавив, что во времена ОНЫЕ такой индюшонок вряд ли бы стоял во главе государства.

  • 212 165

    Полный,конченый жидодебилоид, актёр театра пантомимы с признаками вялотекущей шизофрении, неудобоваримая сволочь с примитивно низким рейтингом ввиду полного отсутствия совести, чести и элементарной фотогиничности, лучший представитель своего народа-богоубийцы ожидающего своего мошиаха,проклятого всеми народами во все времена.

  • 38846 34178

    Ну не будут они кавказцами или выходцами, так будут горбоносыми брюнетами или просто южными зверьками… Суть-то ведь от этого не изменится…

  • 1 0

    Вячеслав,оглянись вокруг,сколько горбоносых брюнетов и брюнеток смуглых,так же и с азиатской внешностью.Вот они бьют себе пяткой в грудь и горланят,что русские.Ты один из них.Русский это не национальность,а состояние души.Запомни!))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru