“ВЗРЫВ ЯДЕРНОЙ БОМБЫ В ВАШИНГТОНЕ!!!”(продолжение)

4310 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    сотри свой бред!!!параноик)))

  • 27 2

    прочел статью, интересно
    но откуда такая уверенность в дате (год)?

  • 24 5

    Сегодня 16 марта 2010г.
    Ну и где взрыв ядерной бомбы в Вашингтоне, или правительство США скрыла этот ФАКТ????????

  • 7 7

    а вы все такие наивные и поверили ? знаете что жилудок порой умнее мозга ,жилудок умеет тошнить . за всё прожитое время вы уж должны были понять что инфу всю надо фильтровать а не смотреть и головой кивать! если вам скажут что завтро конец света вы что же убьётесь раньше ? включаете мозг прежде чем в что то поверить ! доверяй но проверяй !наивные вы людишки …….. и не надо гнать на человека за то что он такое на своём сайте написал. помните что есть всякие люди!

  • 9 1

    Вашингтон рассадник экстремистов под видом “миротворцев” Вполне логично взорвать там бомбу, а потом заявить, что дескать видите, это не мы!
    Улики, и люди мертвы, а значит с гуся вода.

  • 1 0

    кто в тайгу есть желающие ?

  • 1 0

    ищу добровольцев для выживание в ближайшие 1-2 года

  • 1 0

    Привет, dred. Мне это интересно. Как с тобой связаться?

  • 70 9

    Есть такое ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА, в библии…. Так вот, там конкретно сказано о городе на 7 холмах. Вот туда и глядите, древопетеки……. Хватит от своего недолекого “ума” парить мозги МЫСЛЯЩИМУ НаРоду. Пока еще это время не пришло…… Но скоро это будет. (про имплонтированные чипы не забывайте пожалуйста!!!) бесы не спят и, знают свое темное “дело”…..

  • 70 9

    Вас водят как послушных овец, огородами….. Перестаньте быть овцами, станьте здравомыслящими ДЕТЬМИ БОГОВ !!!

  • 70 9

    Есть у иудеев такая книга “чисел”…… Так вот, эта книга по справедливости должна называться-цифири…..

  • 70 9

    Просыпайтксь, СЛАВЯНО-АРИИ……!!! Слава БОГАМ и ПРЕДКАМ НАША!!!

  • 1 0

    Тель-Авив объявил тотальную мобилизацию граждан на строительство суперсовременных бомбоубежищ, призванных защитить от массированной химико-бактериологической атаки.

  • 9 1
  • 1 0

    Wow! This can be one particular of the most useful blogs We have ever arrive across on this subject. Actually Excellent. I’m also an expert in this topic so I can understand your effort. archeage gold http://www.cheap-archeage-gold.com%2

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru