Русская кровь без татарских генов

15595 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Ценно.
    Но нужно привести линки в европейский ареал НЕТ.
    Французов, например. Не остались же они без какого-то извещения о своей работе у себя дома.

  • 2 1

    Вообще-то данные исследования ничего не доказывают. В крови русских вполне могут быть татарские гены. Поясню.
    В этой статье путаница между понятием “этнос” и “раса”. “Татары” – это этнос. А “монголоиды” – это раса. Почему-то считается, что татарин и монгол – это одно и то же. На самом деле это глубокое заблуждение. Население Золотой Орды (и татары в т.ч.) являлось во-многом европеоидным и полумонголоидным. Чистых монголоидов было мало. Поэтому их и не нашли в генах русских.
    Посмотрите на известных татар: актер Марат Башаров, актриса Чулпан Хаматова, певица Алсу, тениссист Марат Сафин, министр Эльвира Набиуллина. Похожи эти люди на монголов? Конечно нет.
    Теперь относительно т.н.”русского” генома R1a. Он такой же русский как и киргизский, татарский или казахский. Дело в том что этот геном найден не только у русских, но и казахов, киргизов, татар и других народов. Среди татар – 34%, а у киргизов – 50%, т.е. почти столько же, сколько среди русских – 55%.
    Рассмотрим такую ситуацию. Татарин – золотоордынец, носитель этого генома, имел половой контакт с русской женщиной. Родился парень, естественно с этим же геномом. Ну и как вы поймете какой у него R1a? Русский или татарский? Поэтому я и говорю, что эти исследования не доказывают отсутствие татарских генов.

    • 1 -1

      Мы не обнаружили в геноме Русских заметных татарских привнесений
      по моему чёткий ответ…они есть ,но ЗАМЕТНЫХ привнесений нет..

    • 30 14

      Татары русским не враги. Есть у некоторых русских сходство с татарами и ладно и хорошо. Главное, не было бы у русских сходства с евреями,как физического,так и духовного. Но исстребив массу русского духовенства ещё в 1917-1923 годах, евреи пищем лезут для занятия православных высших санов,на сегодняшний день,это самое плохое,что происходит в России.

    • 0 0

      Когда говорят о том, что поскреби русского и обнаружишь татарина, имеют в виду монголов и монголоидную расу. татары, как вы заметили, этнос и являются одной из многочисленных славянских ветвей. Вот почему такое сильное внешнее сходство со славянами.

  • 1 1

    Интересно, у самих татар есть татарские гены?

  • 1 4

    Скорее всего, у русских и татар гены просто не отличаются…

    • 0 0

      Отличаются из-за влияния крови южных (тюркских племен) с которыми булгары смешивались в бытность своего полукочевого образа жизни, прежде чем они осели в Казанском княжестве. Вот почему у них больше сходства со славянами заселяющими южные регионы России. Из-за близости культуры и языка к тюркским народностям, у русских за булгарами закрепилось в языке определение татарва, истинный смысл которого давно утрачен, а за Казанским княжеством – татарское ханство, что в русском языке идентично княжеству. А решением Наркома России татарва, а точнее древние булгары в 20е годы превращаются в татар.

  • 5746 4330

    ” Отличается эталонный украинец от Русского только цветом кожи, волос и глаз – он смуглый брюнет с правильными чертами лица и карими глазами.” – вот это полная ерунда… У меня много знакомых украинцев. Среди них и зеленоглазые и голубоглазые и кареглазые и брюнеты и светло-русые.
    Про татар Кайрат верно написал- они не монголоиды.
    Исследования по фамилиям вообще ерунда. Сколько приходилась встречать евреев- у всех русские фамилии.

    • 0 0

      Испокон веку в России, и не только, с началом смутных времен начинались гонения на евреев. В первую очередь на тех, кто занимался торговлей, разменом и ссудами. Под горячую руку попадали и те, кто такой деятельностью не занимался. Вот и пошла традиция, при каждом удобном случае, переделывать фамилии на русский манер. Последняя волна гонений на евреев в СССР, примерно пришлась на 60-70 гг. В этот период наметилась тенденция менять фамилии детям, чтобы у них не возникали проблемы с поступление в ВУЗы. Но такое происходило не повально и большая часть евреев сохранило свои корни, имена и фамилии.

  • 306 -245

    Выборка для генетических исследований подбирается от балды: бывает даже, что двоюродные родственники несут в себе дефективный смесовый ген вымирающего гибрида, а их скопом группируют и пытаются найти генетическую закономерность. И не в домёк исследователям, что получается статистически-недостоверная генетически-гибридная “КАША” из разношёрстных процентных включений всяких “малых” (гибридных) “народов”.Существующие достоверные тесты для определения, не изгажанной инородцами, генетической линии, интернационалисты обзывают “фашизмом” и строжайше запрещают использовать при исследовании. А без этих тестов, выборка для генетических исследований всегда будет наполнена “процентными” гибридными артефактамии.

  • 1 1

    хотелось бы добавить, что татары как народ появились только в 19 веке, татары это множество племен, объединенных только названием

  • 2 -4

    Куликовская битва это столкновение между Баты-ханом и Мамай-ханом а дмитрий со своим зводом в 30 человек.
    Что касается Александра невского он всего лишь был сборщиком налогов при татар.И побоище он не видел.
    Относительно Казаков : все они были тюрками по происхождению.Таким образом даже взятие Казани ( а Казань
    представлял всего лишь булгарских тюрков) воспроизводилось не с помощью русских ( к слову сказать к тому моменту после распада государства татар-империи славяне к армии не допускались ).Поводом взятия Казани (
    прошу не путать псевдоруссими , а именно так их следует называть т.к. это те же тюрки принявшие православие) было желание женитба Нагайского Хана но после распада империи между Чингизидами началсь
    борьба за верховную власть и тут родственники образовывали союзы .Иван грозный сам по матери был чингизидым т.к. его мать Елене Глинская была правнучкой Мамай-хана и Баты хана тоже принявшего православие . Проще говоря в последующим усилении Москвы играли роль тюрки и только они.А русские всех тюрков приписали к себе в полном составе включая Казаков мещарских кого угодно.Православие вот что стало основой этого нового государства. Петр первый по матери тоже татарин (Наришкины-Крым)
    Територии эти так называемые древней руси Брянск-Бринчи,Нижний -Новгород-Ибрахим,Орел-Ор-ел все это
    кыпчагские города .Русы-чье самоназвание они взяли это вообще скандинавы.Коротка говоря полная подделка истории за счет православных тюрков включая родственников в Московии т.к .они женились на славянок и принимали веру ,в тюрксой империи это не возбронялось . Относительно Казани, сегодня все делается для того ,что бы покозать якобы Казань предстовляло с собой ядро тюркской империи,ничего подобно, Здесь кротеся хитрость прорусский ( или псевдорусских ) историков ,что мол вот ядро и мы их взяли или отомстили.Нет нет и еще раз нет .Казан брали тюрксие родственники Ивана грозного и борьба шла не между русскими и татарами Булгарии , а шла борьба за власть внутри родственных кланов тюрксих.
    Это позже, спустя столетия они забудут о своем происхождении.Кирилл и Мифодий это тюрки. Минин это тюрк. Ермак это мещярский Казак как и все казаки и он тюрк.Что касается лживых генетических исследований то смешно и только ,как можно не видеть 60% тюркской крови ! Это только красиво написанная история она начинается от Невского (который продал своего брата ради этой должности ) заканчивая куликовской битвой .Они просто правильно расставили события и тюрков (православных) переделали русскими хотя русы это скандинавы и город Новгород звучит как ХелмГард. Но пришло время и тюрки просыпаются и видят подделку своей истории героев и т.д.

  • 1 4

    Тюрк, ты что читал? И что при этом курил???
    Меня окончательно убила эта фраза – “Но пришло время и тюрки просыпаются и видят подделку своей истории героев и т.д.”
    Ты, я так понимаю, проснулся. Т. е. если проснуться остальные, то они тоже будут эту ахинею нести, чтоли???

  • 0 0

    Эстонцам,Литовцам и Латвийцам уже можно вешаться!!!!!

  • 0 0

    Народы помогающие евреям скрываться еврейские ярлыки. Всего лишь слова. Русских, якутов, французов и т.д. быть просто не может. Языки еврейское средство обмана. Подтверждением тому служит наличие иностранных словарей, передающих одни и те же значения в разных оболочках. Еврейскую тактику «Мы будем менять вывески и оболочки…» следует понимать в широком смысле.
    Например, нееврейских: денег, служб, религий, руководителей всех уровней, ВУЗов, театров, литературы, уничтожающей всё живое цивилизации и ещё много чего тоже быть не может. Кругом крипты. Неужели неевреи стали бы строить какие-то дурацкие Парламенты или писать законы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru