Нужен ли нам такой «Секрет» или конец сектантского «Наполеона»

2299 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Уже не первый отрицательный отзыв о фильме “Секрет”. Единственное что полезное в этом фильме, что после него люди начинают хоть немного планировать свою жизнь, задумываются и ставят цели. Хотя чаще всего эти цели нам навязаны, и человек должен распознавать действительно свои цели и достигать их.
    Многие после просмотра фильма хоть что-то начинают делать. Хуже всего, когда они начинают кидаться в крайности.

  • 1 0

    Мне интересно, а почему не пишут про остальных героев фильма секрет, неужеле не нашлось информации как облить их грязью!) Каждый раз когда всплывает кокаета новая информация ее тутже признают ложной и ненужной а ведь в ето чтото есть! Подумайте!

  • 2 -1

    посмотрев фильм секрет, люди решают принять ответственность на себя, за все пpоисходящее в собственной жизни,начинают творить создавать что-то новое. Понятное дело, что ето “кого- то” не устраивает,и начинается поливание грязью. А об этом секрете знали еще наши предки- славяне. Поетому в их мыслях не было негатива, а только созидание. По своему опыту знаю, что мы действтельно строим сами свою жизнь своими чувствами. Автору этой статьи положительных чувств явно не хватает, поетому ему не удалось заработать столько, сколько заработал Рэй , и он решил полить его грязью.

  • 2 0

    Главное о чем говорит автор в этом фильме, это ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ и желание получить что хочешь, и он не утверждает, что надо сидеть и ждать, НАДО РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!!! и каждый из нас знает, что ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!

  • 6 0

    Планируйте и управляйте своей жизнью, или за Вас кто – то спланирует и будет управлять Вами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru