Рассеянская Фемида все чаще за долги лишает детей бедных дорогих россиян

1490 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 4

    Организованные органы опеки, это вредительская организация внедренная для разрушения семейных общечеловеческих ценностей. По тому как государство наше относится к гражданам России (грабит наше общество и не уважает отдельного гражданина) так оно и будет относиться к детям. Говорю так потому, что сам на собственной шкуре испытал это.

  • 51 28

    Я лично слышала, как адвокаты советовали женщине украсть ребенка из больницы, в которую он попал по требованиям опеки, лишь потому, что он 3 ребенок в семье, а поэтому его мать не может обеспечить ему достойную жизнь. В июне 2011 я была в Москве по вопросам геноцида моей семьи и услышав этакое, я естественно потом разговорилась с этой женщиной. Я много испытала горя от геноцида своей семьи, но слезы отчаяния этой женщины, мне никогда не забыть. Она рассказала такое !!!, что все вражиные опекунские советы пора атаковать, как преступные органы, сопутствующие ликвидации здорового покаления, выросшего не под маминой юбкой, а в спартанских условиях, а значит более приспособленных к выживанию в изменяющихся жизненных условиях. Врагам народа не нужны крепкие дети, вот они их и изымают от родителей страны, которыю пропил Ельцин. Что же касается судебных органов то я ответственно заявляю, что честные и порядочные люди там не могут работать. Остаются мрази, твари и их прихвостни – адвокаты. Женщин из этих систем язык не поворачивается назавать женщинами. И соответственно вознивает вопрос : какая деградированная особь могла родить себе подобное деградированное дитя, которое повзраслев, силой своей власти целенаправленно разрушает семью, но при этом требуя, чтобы ее называли – ваша честь, у которой нет ни чести, ни совести, ни материнских инстинктов, которые они в себе заглушили своими немыслемыми зарплатами. Челябинск.

  • 1 4

    Согласна полностью, что органы опеки нацелены на истребление семей!!!! Сама общалась с ними!!! Просто ужас!!! Она никак не могла понять, почему я ей взятку не даю, чтоб решить мой вопрос??? Мразота!!! ненавижу эти органы!!! Пора ими заняться!!Они только и могут, что деток у нормальных родителей забирать, да алкашам помогать продавать свое жилье, лишая детей последнего..фу!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru