“Харе Кришна” на карте России.

5899 4

И тюрки, и фарси, иранцы, и русичи, болгары, осетины, ингуши, марийцы, ненцы, десятки других коренных народов нашей страны, помнили,передавали из поколения в поколение, находили в летописях и в раскопках старинных поселений свидетельства тому, что они — прямые потомки ариев.Даже в Двапара-югу, непосредственно предшествовавшую нынешней эпохе деградации, люди имели тонкое зрение и реально видели Богов,прилетавших на Своих воздушных кораблях виманах. на Землю, в том числе,на территорию нашей Родины. Люди общались с ними. Все Боги являли здесь Свои игры и каждый имел на Земле Свою обитель,или даже множество территорий, где действие Его энергий проявлялось в наибольшей мере. И снова обратим внимание на причинно-следственные связи — не конкретные Земные условия в той, или иной точке привлекали туда соответствующего Бога, а Его появление там и Его служение породило особенности этих условий. И в топонимике (т.е. в географических названиях) картина происходивших здесь событий отражена не менее полно, чем в"Махабхарате" и в "Шримад Бхагаватам''. Разумеется, если указать не на отдельные...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Все коренные народы России, включая русичей, болгары и другие, являются потомками ариев и передают свои знания и традиции из поколения в поколение. 2. В древности люди обладали способностью видеть богов, которые приходили на Землю на своих воздушных кораблях (виманах). 3. Географические названия России отражают влияние древних арийских божеств и их философию, что можно увидеть в топонимике. 4. Названия городов и рек в России имеют глубокие философские значения, связанные с Ведическими традициями. 5. Статья содержит примеры множества топонимов, их санскритских корней и их связь с богами и арийской культурой. 6. Христианские обряды и термины также имеют корни в Ведической философии и были изменены противниками арийской традиции. 7. Обозначение мест дазначает историческую связь с арийскими божествами, их именами и значениями, что подтверждает важность сохранения этой культуры в современном мире. Вывод: Статья утверждает, что культура и духовность России глубоко связаны с арийской наследием, а топонимика страны отражает древние философские и культурные традиции, которые следует изучать, чтобы понять свою историческую идентичность. Вывод редакции: Тезисы автора представляют собой конспирологический взгляд на историю различных народов России. Их утверждения о прямом наследии ариев и связи с современными топонимами являются спорными и не подтверждены приемлемыми научными доказательствами. Научные исследования о происхождении языков и культуре различных народов показывают более сложные и многообразные связи. Вопросы идентичности и духовности действительно важны, но их следует обсуждать на основе фактических данных и научных выводов, а не только на исторических или мифологических интерпретациях.
Редактор: mini4o
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 248 162

    эпоха в которую мы живём – кали юга , перед ней была трета юга перед которой была двапара юга идущая за сатья югой ! а у вас написанно что двапара юга непосредственно предшествует нашей , может вы и подразумевали только хронологическое сопоставление этих двух эпох , разделённых меж собой целой эпохой – трета несущей в себе причины того как то что было в двапору стало таким как век кали , но по тексту воспринимается как будто они идут друг за другом … перечитайте и если согласны исправьте , так как это во первых азы понимания времени и его цикличности а во вторых , вы ведь сами радеете за правильное понимание истории и такие возможные разночтения кажется идут в разрез верной подачей знания . ну а на последок маленький пример – иллюстрация, который поможет понять важность точности о которой я пытаюсь сказать : человек имеет тоже 4 вехи развития , принципиально различающихся меж собой , это детство(рождение и развитие) , молодость(обучение и становление) , зрелость(работа и воспроизводство) и старость(передача мудрости и отдых ну и собственно смерть) , так вот если наложить ваш подход то становится похоже на то как старик сетует о том какой он был молодой и не понимает или не помнит куда же делись эти все былые силушки

  • 1 -1

    С большим интересом я прочитала, как здорово если бы действительно была бы книга.Интересно было бы узнать раз есть такие названия рек то и принятые омовения и поломничества так же значимы как поломничества по Индии??? Вот появился бы авторитетный святой и сказал бы нам что и у нас были места игр Кришны)))) А еще у нас есть в Оренбургской обл река Сакмара.

  • 1 -1

    про Евхаристию очень смешно (это греческое слово))), а Ладожское озеро в Карелии, а не в прибалттике находится.
    За уши притянутые факты.
    Придумать можно что угодно) а есть ли подтверждения в Ведах?

  • 0 0

    В читинской области ( забайкальский край) нет такого города! Хара на бурятском – черный. Про остальное не знаю, врать не буду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru