УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ

23805 158
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

158 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Их бы такими крючками да за ребра. Может тогда бы что-то зародилось в их безмозглых головах.

  • 1 0

    Ублюдки, мне за них стыдно, позор человечеству!!!

  • 1 0

    Это безобразие! Им должно быть стыдно! С этим надо бороться!

  • 15 5

    Своими действиями невежественные люди навлекут те же события на себя. И скоро также будут захлебываться уже в собственной крови…

  • 1 0

    твари. я в истерике

  • 1 0

    Больно смотреть. Стыдно за людей. Люблю дельфинов.

  • 1 0

    цивилизации умирали на пике… Дай Бог нам умереть осознав сколько мерзости мы творим…

  • 1 0

    Русских не стоит приплетать к дельфиньему делу. Русские дельфиньим солидолом все советские щели промазали. Ну, хоть каннибализмом не страдали, за исключением некоторых. Русским еще очень далеко до дельфинов. А, может, и близко. Просто вспомнить нужно и изменить страну до неузнаваемости, и другим пример показать. На деле. И тем же японцам, и тем же датчанам. У самих уже исчезла с русской земли и Красная книга, и зеленая, про амурских тигров вообще говорить не можется. Уже на дорогу выходят, помощи просят, а придурки в машинах потом это все описывают. И чьи это придурки, интересно? Вроде наши, с Дальнего Востока.

  • 1 0

    В каждом из НАС “живёт” добрый Человек, которому *больно* видеть происходящее! У меня (и не стесняюсь) катились слёзы ручьём глядя на ЭТО. Желая ЗЛА заблудшим мы не успокоим боль внутри, боль за НИХ, за тех чья сторона не учитывается в спорах. Каждый ищет СВОЮ правду. Прошу ВАС, на минуту позабудьте о своей правде, загляните в СЕБЯ. Отыщите там ДОБРОГО Человека. Помогите ДЕЛЬФИНАМ!
    Ведутся спасательные работы. С помощью ультразвука отпугивают Дельфинов от берегов Дании. Если Вам действительно не безразлично, отыщите информацию(основная предоставлена в сети “интернет”) и пустите эмоции в НУЖНОЕ, возможно ПРАВИЛЬНОЕ русло.
    Если кого то обидел либо задел хоть как то, ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ.
    Михаил

  • 1 0

    я не понемаю как можно уничтожать без защитных животных видь природа пойдет против человечества

  • 935 345

    Ой как хорошо-ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ!!!! Здорово,получите гниды японские за дельфинов и китов,за всё заплатите алчные твари!!!! И датчане скоро своё получат!!!

  • 169 -46

    Скоро все свое получат. Никто в обиде не останется.

  • 1 0

    Надо писать сюда wildinfo@wildlifeadvocacy.org и сюда idainfo@idausa.org и сюда тоже пойдет info@uk.greenpeace.org

    Чем больше людей пошлет письма с сылкой и жалобой тем больше шансов. что дельфики останутся живыми.

  • 1 0
  • 1 0

    Я знаю одно-рано или поздно все за всё ответят!!!

  • 1 0

    Во блин!!!!!уроды,таких на растрел надо.Жаль что отменили смертную казнь.И какже им не противно это????убивать своих друзей.

  • 6 2

    ЗВЕРИ!Расстрелять уродов кривыми пулями чтобы мучались

  • 16 23

    Другого слова как Нелюди подобрать нельзя!Природа за всё отомстит !

  • 1 0

    Атлантида этого не простит -хотя будет стараться забыть это ужас…

  • 671 189

    Люди,этим фоткам лет 5-7 и я их видел раньше! Кому-то очень хочется залезть к нам в душу, растерзать её посильнее и нагадить -а потом откачать энергетику страха и ужаса (гаввах)! Подумайте, зачем это нужно “Ящику Пандоры”?

  • 1 0

    Люди, друзья, товарищи, соотечественники ведь дельфины они как люди. Их разумность подтверждается многими научными фактами и поступками этих существ. Убийство дельфинов ни чем не отличается от убийства людей. Нам всем надо задуматься в кого мы превращаемся или кого из нас делают. Думаю нам пора очнуться, иначе мы погубим нашу планету и умрём вместе с ней. Призываю всех пересылать эту информацию друзьям, знакомым, родственникам, чиновникам и простым людям. Кроме нас некому остановить этот БЕЗ(с)ПРЕДЕЛ.

  • 1 0

    Дельфины умные,добрые.Бедняги не понимают,что с ними делают “люди”Бедняги они хором поют какую-то древнюю песню.И это не останавливает убийц!Вы людишки!Жестокость ваша обернется против вас.В природе ничего не делается просто так!Вы будете наказаны!Жестокость ваша коснется и ваших близких,Будет наказан и проклят ваш род!!Фашизм,жестокость,хладнокровие ваше обернется против вас!

  • 1 0

    Бесчеловечность какая-то…просто ужас!!!

  • 2 1

    У этих “людей” нет души, задумайтесь, сколько среди нас таких “зверей”. Нет, они не достойны и этого звания. Сердце просто разрывается, смотря эти жуткие кадры о дельфинах, фильм посмотреть не смогла. События последних лет в стране и мире поражают своей жестокостью: людей друг к другу, к животным, к природе.
    Господи, как это все возможно сегодня!!!
    Каждый день проезжая по любимому городу, я поражаюсь, как перевернулось сознание людей, они перестали видеть красоту природы и норовят все заасфальтировать, закатать, срубить и не полностью срубить, а на 2/3 и этот остов дерева потихоньку погибает, напоминая обрубленные руки по всему городу – страшная картина. Дышать нечем, укрыться от жары негде. И это норма. Все времена года, кроме зимы идут палы, в которых виноваты только люди, горит все живое… Весной 2010г. таким палом сожгли практически полностью Муравьёвский заповедник в Амурской обл., где гнездился редчайший японский журавль. Лесов вокруг города практически не осталось. Все сожгли. Власти делают вид, что ничего не происходит. Как мы простые люди можем изменить ситуацию? Может тихо молиться за наших врагов… Душа кричит и кроме молитв и пустых возмущений хочется реальных дел.

  • 1 0

    Пусть у каждого участника этого шоу отнимутся руки, и пусть никто ему не поможет.

  • 2 0

    Это не поддаётся ни какому оправданию, хорошо, что очень многие это понимают

  • 1 0

    кошмар.просто слов нет.для чего все это делать и где в это время прохлаждается грин пис?

  • 1 0

    Да просто ахуели суки!! Вот их самих надо так вырезать, без капли сожаления и сострадания, прям семьями, что бы вырезать таких уродов из генофонда земли!!!

  • 34 17

    Опытами доказано: живые организмы излучают энергию как позитивную, так и негативную, а когда “негатив” намного превышает “позитив”, на земле возникают катаклизмы. Так вот дельфинов по праву можно считать чемпионами по количеству вырабатываемой ими позитивной энергии. И если у этих уродов-убийц нет элементарной человеческой жалости, то хотя бы чувство самосохранения должно присутствовать! Но…как видим- НЕТ!

  • 1 0

    В определенных случаях животных любишь, больше чем людей. И почему они животные? По-моему, животные – мы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru