Славяно-Арийские Веды. Том 3. Инглиизм

7733 4
05.02.2010 14:37
http://lh3.ggpht.com/_3OPQRn0wR2I/S2wFbDxmGdI/AAAAAAAAGH4/gVknCSemOrk/s800/IMG_2002%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82.JPG

В издательстве “Родович” вышел третий том Славяно-Арийских Вед “Инглиизм”. Подробности приобретения и доставки можно посмотреть на сайте Фонда “СВАРОГЪ”. Там же (на сайте) представлена экспертиза содержания Славяно-Арийских Вед на предмет наличия/отсутствия в этих книгах призывов к экстремистской деятельности, унизительных характеристик в отношении человека или группы лиц по признакам расы, происхождения, национальности, языка, вероисповедания и т.д.

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru