Уважение к Великому Русскому Народу!!!

1868 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Жаль что скачивать нельзя

  • 1213 651

    Благодарю, за светлые слова, но почему этот “Мудрый и Сильный Народ” сначала позволил себя одурманить византийским монахам, потом позволил надеть на себя ярмо рабства, позже пустил управлять собой безродным ворам и сейчас вымирает в покорности и невежестве?

    Хотелось бы услышать ответ и на эти вопросы, ибо не познав причин деградации, не избежать её в будущем вновь.

  • 502 177

    Страгой,я думаю во всем виноваты религии.религии говорят что мы рабы божьи,все правители от Бога,смиряйтесь и покоряйтесь.я думаю что учение Христа переврали.менять своё мировозрение очень тяжело,поэтому и невежесво процветает

    • 1213 651

      Религии это всего лишь идеологический инструмент в руках властителей. И что Учение Иисуса Христа исказили – тоже понятно, так было со всеми Учениями. Но почему люди так ведутся на ложь? Почему боятся иметь собственное, отличное от всех мировоззрение? Почему так стремятся слиться с толпой? Если народ безличностный – это не народ, а толпа.

    • 91 15

      И.Х. – один из первых иллюминатов, может быть и первый, с точки зрения современных интерпретаций прогресса человечества, на мой взгяд,( представитель первого ООН:), сублимирующий в себе как женское(венерианское начало), так и марсианское, мужское).. М.М. представила миру И.Х. не от мужа своего( это- ее выбор, в принципе, ее достал тот уклад, который был создан иудеями, представителями венерианской межпланетарной власти, в основе которого была сущность материального роста, а отдалась мимо скачущему инозезмцу(страсть, страстность – начало всех начал)) зерно духовной сущности данного обстоятельства было подхвачено представителями слуг яхве(а слуги яхве знают как этим воспользоваться с выгодой для себя) в качестве предмета спекуляции.. вот и все, друзья…

  • 24297 8551

    Власть должна быть в руках тех,кто защищал народ от неофашистов,как в Египте-власть военных!Оружие в руки взяли и шли на смерть лучшие из лучших!Почему их судьбу и судьбу защищённого ими народа решают другие?Кто-то в окопах,принимает ответственность за сражения,теряет здоровье,гибнет,а кто-то половчее опять тут как тут?Не сдавайтесь,в боях победили,победите и в борьбе с ложью и подлостью,мы с вами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru