Николай Левашов – О подлинности Славяно-Арийских Вед и Велесовой книги (Видео Онлайн)

5712 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    изучив материалы просвещения я реально увидел все творящееся вокруг чем мы занимаемся и куда это нас ведет многие не хотят понимать этого беседовал со многими да я служу в вс людей хватает слишком уж закон держит олимпиада такое красочное зрелище тоже со смыслом гордость перекрывает искренние чувства многих а если показать голод пьянство войны вот тогда многие бы задумались.

  • 1 0

    Полностью согласен с Сергеем, тоже военнослужащий, что творится, когда люди одумаются

  • 1 0

    Всегда чувствовал,что русские никогда не были язычниками.Теперь вспомнил,что когда-то забыл.Россияне,прекращайте пить,иначе мы вымрем!

  • 170 28

    Левашову вопрос задают, как он доступ получил к ведам славянским. Отвечает, что не получал доступа. Что ему не нужен этот доступ, для того, чтобы писать, что пишет. “Наверное это должны понять” Да уж, с полуслова должны. Потом говорит, что пишет и ссылается на веды, чтобы выстроить там что-то (свою акалесицу). Сразу вопрос: Ну не идиот? Как можно ссылаться тогда, если доступа не имел. Интеллектуал? Интеллектуал.
    ” Чтобы показать ы …ээ…ааа. ыыы ..ааа ыыы. правдивое прошлое”. После такой ахинеи вообще нужно в дурку. Цитирую дальше: ” И, в этом плане, славяно-ариеские веды, которые… ыыыы… аааа… ээээээ………ЕСТЬ…являются подспорьем. Где есть? Почему то, что он никогда не видел и не имел доступа, может являться подспорьем? Потому, наверно, что всех считает тупее себя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru