Советы травницы – Лидия Несторовна Сурина

16719 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    приношу великую благодарность за информацию о прослушенной лекции,,,огромное спасибо ,,,,

  • 1 0

    спасибо, очень полезная информация!!!!

  • 1 0

    помогите пожалуйста ребенку 4 года сильное пото отделение. врачи говорят что здоров только аденойды .что делать? а еще у нас постоянные ларенгиты брохиты трахииты и ангина ((

    • 6069 4668

      Во первых у ребёнка должно быть правильное питание. В рацион питания должно входить не менее 30% живой пищи (не прошедшей термическую обработку) овощи фрукты, свежие молоко, сметана, простокваша, исключить рафинированный сахар и заменить на мёд. Никаких колбасных изделий, особенно варёные колбасы и всевозможные сосиски- это непригодная еда. Почитайте про пищевую соду, бикарбонат натрия, и пусть ребёнок на тощак утром и вечером за 20-30 минут до еды попринимает пищевую соду вначале по четверти чайной ложки на стакан горячего молока 40-60 грд.С или стакан кипячёной воды такогй же температуры, молоко не кипятить. Затем через неделю дозу увеличить до половины чайной ложки в зависимости от веса и возраста ребёнка. Противопоказаний никаких нет. Бикарбонат натрия входит в состав нашей крови. Через месяц регулярного приёма бикарбоната натрия очистится организм от шлаков, повысится иммунитет и ребёнок перестанет болеть. То же самое касается и взрослых, особенно после 50 лет, когда обмен веществ замедляется и повышается кислотность организма, тоесть РН организма вместо щелочной становится кислой, а в кислой среде начинают появляться всевозможные болячки. Только для взрослых надо принимать чайную ложку без верха. Если дозу переборщите, действует как слабительное, Ничего страшного если лишний раз в туалет сходите.

  • 0 0

    Здравствуйте. Я посмотрела по телевизору передачу про вас и я очень хотела бы с вами связаться как это можно сделать.Дело у меня обстоит следующим образом. После рождения 3 ребёнка у меня начались проблемы со здоровьем.

  • 0 0

    Здравствуйте,у Мамы четыре года трафическая язва на ноге не заживает,79 лет ей рана чистая,но необрастает кожа,приэтом сильные боли,посоветуйте, что нам надо сделать,спасибо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru